Вязаные тапочки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

Девочки, пробойники продают в фирме, которая торгует оборудованием для обувных ремонтов. Сайт obuvremont.ru
И в Алеве они бывают. На Осинке даже тема есть про пробойники

| тапочки

А можно просто подойти к ближайшему сапожному мастеру и спросить, сколько будет стоить, чтобы он это сделал. У сапожников все это есть и они умеют. Чем дальше от центра города, тем дешевле. 😏

Большое спасибо за советы, обязательно воспользуюсь! Дыроколом не хотелось бы, он делает крупные дырки, а мне хочется помельче. В отделах швейной фурнитуры пробойник пока не встречался, хоть и спрашивала у продавцов, так что продолжу искать. А обратиться к сапожнику - была такая мысль, только хочется же самой сделать, своими руками. 😃 Спасибо всем поучаствовавшим!

KoNa,спасибо! 😳 Женские (белоголубые) вязала из остаточков самых разных видов (х/б и синтетика ⁉ ), поэтому даже приблизительно не знаю, сколько ушло. Все маленькие моточки!:lol:. Есть описание на английском. Если интересно - поделюсь с удовольствием 😏

KoNa, девочки, вот -все чем богата 😿

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

У меня есть валянные, но с описанием на ⁉ 😿
на фотохостинг → на фотохостинг →

А еще такой зоопарк. Описание на английском, а посему пока не выкладываю, если кому интересно, обращайтесь 😏

на фотохостинг →

Голубка, подошву я делала из виниловых подстилок

Я вот подумала........., вернее соседка на мысль натолкнула, ведь можно из готовых стелек делать подошву ❓ 📌 📌

Думаю, можно также из войлока, остатков кожи, и, пожалуй, даже фетра, как вариант, плотная клеенка 😏

воть
связала тапочки подруге

на фотохостинг →
первый раз такое вяжу:). Но мне понравилось - вяжется быстро и весело, можно и за день связать.

Девочки, спасибо!
нитки - акрил, брала на поделки, и на тапочки пригодились:)
крючок №3

мои первые тапочки))) вязала по наитию,что называется, так как еще не видела эту темку в форуме)))) если б знала, что такая тема есть, может было б проще!
на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания