Burda супервыкройки
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Пошив по журналам
| Burda супервыкройки

Всем привет!
На последней страницы Бурды Шить легко и быстро есть реклама супервыкроек коллекции "Весна-лето 2005". Подскажите, плиз, где можно их купить. Дело в том, что в нашем городе я такого ни разу не видела. Может есть возможность заказать их почтой?
Заранее спасибо.

у нас они в больших магазинах тканей продаются. Если журналы до Хабаровска доходят, то может и выкройки где-нибудь лежат? Кстати из этой коллекции еще не все выкройки появились. И меня смущает цена - 165 р - это не дороговато?

С журналами у нас в городе проблем никогда не было, видимо потому что спрос имеется. А вот вещей типа этих супервыкроек ни разу не видела и поэтому не могу судить дорого или нет 165 рублей, тем более, что даже не знаю как эти супервыкройки выглядят...
Просто на сайте присмотрела несколько замечательных моделей и загорелась желанием... осталось найти возможности.

Amalphy! А в каких именно магазинах Вы их видели? В Новых тканях нет, в Бурде-Авнвгард старые. В Барокко тоже. Подскажите плиз!

Mari_N

Amalphy! А в каких именно магазинах Вы их видели? В Новых тканях нет, в Бурде-Авнвгард старые. В Барокко тоже. Подскажите плиз!

Я видела в Барокко на Соколе, в Шико. Правде, не скажу, новые или нет, не присматривалась. Позвоните, узнайте.

Mari_N
На Щербаковской улице открылся магазин тканей Мона Лиза - там и видела.

| Супервыкройки Бурда в Москве

Подскажите пожалуйста, где в Москве можно купить супервыкройки от Буры? Заказывать по почте возможности нет, хотелось бы купить в магазине.
Особенно интересуют выкройки "Историческое платье 1888" и женская фрачная пара. Помогите, пожалуйста, найти!
Если у кого-то есть - буду рада, если за денюшку "списать" дадите 😏

Подсказываю. На Каширке есть маленький торговый центр рядом с метро, в нем на первом этаже - отдел тканей. Там был большой выбор и старых и новых выкроек. Насчет фрачной пары не интересовалась, но мне они привозили то, что я хотела по номерам на следующий день.Если интересно, могу поискать телефон...

Спасибо огромное за помощь! А телефончик не поищите? 😏

в Сезоне продают выкройки такие

Gingemma, ответила в личку.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания