Свитер из коллекции Кензо 2005 - шнуры по узору
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Рег.
29.12.2008
Сообщ.
84

Фев 17, 2009 16:04

Вот собственно то, что не давало нам спать спокойно по ночам:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

читать дальше

Все картинки темы

Привет!
название точно нужно менять! какой 2005? только народ пугать Laughing 2009 на дворе
может быть "фантастические араны со жгутами от Kenzo"? или типа того?

Мне вот больше синенький понравился ,только рукава большеваты Mr. Green а фоток побольше нет?

Юлечек, фоток больше у нас нету. Да и со спины не мешали бы.
igol, жгутов и аранов в этих модельках, по-моему, не имеется. Как я увидела - это пришиты связанные шнуры.
Еще какие предложения по названию, будем исправлять!

Что насчет ниточек?

Вот еще кусочки :

на фотохостинг → на фотохостинг →

Мне кажется в названии темы было бы уместно упомянуть как-то эти шнуры Embarassed Было бы понятнее , что тут вяжется , а то мы скоро всего Кензо по косточкам разберем Black cat

Вот еще кажется чуточку больше :
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Sabina

igol, жгутов и аранов в этих модельках, по-моему, не имеется. Как я увидела - это пришиты связанные шнуры.

а как же ромбики по центру? а жгуты пусть будут шнурами Smile мне показалось, что замысел был именно классические араны так представить, чтоб дух захватило от "неземного" исполнения.

Да, ромбики в свитере имеются, точно. В продолжение мысли.
Как вам такое название: "Неземная красота от Кензо- шнуры по узору"

Что касается ниток, то я думаю про "Пехорку", "Кроссбред Бразилии" (50% меринос, 50% акрил; 100г/500м) в две нити.

Мне сказали, что нашлись герои связать это чудо. Может и я к вам примкну. Если кому надо посмотрите ЗДЕСЬ , чего я нарыла.Есть в природе дивная пряжа с готовыми шнурами. В провязке она выглядит так, вязала мужу жакет, пряжа просто СУПЕР!
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Sabina

Как вам такое название: "Неземная красота от Кензо- шнуры по узору".

название очень даже Smile. Я за!

в старой Верене был вот такой топик. Шнуры там названы лентами, вяжутся они сначала в полотне, а потом отдельно, и закручиваются в любую сторону
на фотохостинг →

Девочки а как думаете,шнуры вручную пришиваются?Мне кажется ,да.На машинке шнур выпуклым не будет.Ну вот сама спросила сама ответила Laughing И еще в синем свитере у девушки на груди что-то не пойму узор с шишечками или шнур с узелками? Question

igol, девочки. Наверное пусть название еще "отлежится", выкристализуется окончательно и поменяем его, может еще будут какие-то предложения, подождем.
Ilonas, ценная подборка по свитру! А ниточка-шнур существенно упростит работу.
Юлечек, я думаю, что шнур с узелками.
Еще, основной узор в бордовом цвете:
на фотохостинг →

Навязала образцы и убедилась, что Кроссбред (Пехорка, 110г/500м) не подходит. Вязала на троичке в одну нить, веерок или ракушка получается в самом широком месте где-то 5,5 см, как мне и нравится, но выходит рыхловато.
на фотохостинг →
Пробовала Ализе (100г/300м)- плотновато, но на четверке будет для свитера в самый раз.

Пы.Сы. Девоньки! Реально еще кто-нибудь взялся за эту вещицу или только я?

Sabina

Пы.Сы. Девоньки! Реально еще кто-нибудь взялся за эту вещицу или только я?

Я с тобой, но пока только душой, т.к. к весне-лету куча планов, а такой свитерок хочу к осени.

igol, у меня реально сомневаюсь, чтобы раньше тоже получилось. Может на каком-то этапе будем вместе ковырять!

Авторы
Теги
Упоминания