Мастерство цветоделия
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Цветоделие
Все картинки темы

| роза
| роза"поцелуй"

Зравствуйте всем мастерицам! Очень давно меня не было на этом сайте.Из за трагедии в личной жизни,на долго перестала работать и учится на этом форуме делать цветы. Очень рада увидеть всех здесь! roza roza roza Посмотрев на работы,ужасно захотелось вернуться к этому искуству Very Happy . Полинены розы всегда восхищали Embarassed А оранжевая шляпка -это просто полный восторг roza Умоляю расскажите как и из какого материала она сделана? смотрела ваши книги(присланные с инструментами) и не нашла подходящую выкройку Sad ....Хана! а ваша персиковая роза сделана из бархата? очень красивая! roza

цветок сделан из кребдешина.

Наталья спасибо большое. Мои Вам реверансы Вот хочу показать мою первую попытку сделать староанглийскую розу. Конечно, это не совсем то, что должно было получиться, но... даже этот вариант дался мне с большим трудом.

на фотохостинг → на фотохостинг →

Рина покраска супер, да и роза новенькая.

Надя спасибо большое. Мои Вам реверансы Как мне нравятся староанглийские розы! Ах, как чудесно будет! И как давно мне хотелось её сделать! Буду делать еще, пока не получится так, как должно быть. Я сильный. Я могу.

Всем привет! Я впервые попала к вам на форум. Какую красоту вы творите!!! Прочитала все от корки до корки. Вообще-то я занимаюсь шитьем штор, но обожаю заниматься всяким рукоделием. Вот загорелась и цветами, остатков от штор разных очень много. Очень хочется задать вопрос Надежде-Д, где можно посмотреть мастер-класс Аллы, на стр.2 вы писали, что изготовили цветок по ее технологии? Как вы думаете, без специальных приспособлений, смогу ли я изготовить цветочки на уровне начинающего?

Запросто ! Ведь многие современные ткани - синтетика, которая оч.легко обрабатывается паяльником и маленьким пламенем свечи. Плюсы таких изделий в том, что при минимальном использовании клея (лучше цветочек соединить нитками) их можно аккуратненько застирать, что недопустимо с жёстко-формованными цветами.

Авторы
Теги
Упоминания