Мастерство цветоделия
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Цветоделие
Все картинки темы

Dana2009, колосальный прогресс! Вторая роза прекрасна!
Первая тоже хороша, но вот я не понимаю оплавленного края. Понятно, что материал тонкий, легкий и его трудно обработать без такого края Sad

Newaga, Рина_с ,lozet!!Всем спасибо!!Глядя на Вашу красоту начинаешь что-то делать.Первая роза в жизни намного лучше..чем на фото.Там не так явно видна окантовка лепестка...на фото получается как сплавленно..Спасибо за замечание.

Devchonki, vsem serdechniy privet s bolgarskih beregov!!! Opyat!
blomster, molodets!!! Temka dlya nachinashek zateya horoshaya! Posechshat obechshayu i sovety davat tozhe, no ne chasto. Proshu na menya ne obizhatsya i kamushek za pazuhoy ne pryatat Very Happy ! V otnoshenii sebya hochu skazat... Ya igrayuchshiy trener, k ogromnomu schastyu vsya moya zhizn - tvorchestvo - eto i hobbi i lyubimaya rabota. Navernoye pokazhetsya smeshnym, no chasto ya ne znayu ni kakoe segodnya chislo, den nedeli, mesyats, vremennyh ramok dlya menya ne suchshestvuyet. I vo vsem etom vodovorote nuzhno ne zadyt pro lyubimogo muzha (kak on menya terpit dazhe ne znayu), semyu, druzey.
V svyazi s vysheskazavvym, uzh prostite, budu pisat kak tolko sily budut, t.k. zasypat ot radostnoy ustalosti ya uzhe nauchilas stoya Я сильный. Я могу.

Vse tsvety sploshnyye bomby!!! Devchonki molodtsy!!! Very Happy

P.S. Poshla gryzt kukuruzku, lopat ponchiki i katatsya na volnah! U nas tut shtormit, volny prosto blesk! Chmoki!

Поля,привет! хорошего тебе отдыха!!!
девчата, какие работы-просто шедевры!!! просмотрела нашу второую часть темки- ну что тут скажешь....БЛЕСК!

вот моё,правда уже из старенького- месяца два назад делала....
(строго не судите,вы тут уже такие виртуозы!)
на фотохостинг →

lozet, Dana2009 спасибо большое! Мне очень приятно. Мои Вам реверансы

Dana2009 это не фотошоп. Это до невозможности простая программка Picasa, которую скачивают бесплатно из И-нета для хранения, редактирования и коллажа фотографий. Также в ней можно делать красивые надписи на фото. Я давно ей пользуюсь (фотошопом тоже пользуюсь но для других целей). Но вот мысль делать коллажи из фотографий пришла мне недавно. Теперь вот... развлекаюсь... Smile Так, что, если нравится, присоединяйтесь и Вы.

| свадебный комплект"Шампань"
| пион

Сегодня прошла выставка ремесел, на которой я впервые принимала участие и вот эта работа победила в номинации "Свадебный аксессуар".
на фотохостинг →
на фотохостинг →

Вообще я к выставке готовилась основательно, сделала целую коллекцию.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Надежда-Д поздравляю! Молодец, что решилась. А не расскажете, что еще выставлялось, может фотографировали работы других участников? Очень интересно, спасибо, что поделились своим радостным событием!

newaga, Рина, Lozet Спасибо огромное, сама не знаю как решилась на это, очень волновалась. Было так неожиданно, когда месяц назад мне прислали приглашение поучавствавать. Там к этому дню открывался 5-й дворец бракосочетания в Москве, поэтому был объявлен конкурс свадебной тематики.
Цветов на выставке было представлено немного, и работ их я раньше никогда не видела, фотографировать как-то было неудобно, многие участники, так это просто запрещали. Много валеных цветов.
Атмосфера царила такая веселая, дружественная, более 20 городов, была дымковская игрушка, вышивка из Узбекистана и ближайших там республик, куклы, роспись, декупаж.
Все происходило на улице, в палатках, с погодой повезло.
Большая концертная программа. Это территория кремля в Измайлово.
Я до этой выставки даже и не подозревала что есть такая замечательная территория, застройки, такие здания, которые построены как кремли в разных городах России.
Начиналась выставка со службы, там своя церковь деревянная.
Меня поразили мастера резьбы по дереву, они бензопилой выпиливали большие фигуры (мишек, орлов) просто потрясающе.

Всем привет! Давно не заходила на форум...
Dana, Рина, Юля, Надежда очень красивые цветы выставлены на последних станицах!

Надежда, поздравляю с призом!

Полина с приездом!!! Вернулась отдохнувшая, загорелая и счатливая?! Надеюсь тебя повидать на выставке рукоделия!

А я тут шляпками увлеклась... coquet пока показывать нечего, но как закончу первый блинчик -обязательно выложу....

А это из последнего:

орхидея фаленопсис:
на фотохостинг →

пион:
на фотохостинг →

розочки для невесты и бутоньерка для жениха:
на фотохостинг →

Авторы
Теги
Упоминания