Сарафан (модно, тепло, практично)
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
| Сарафан (модно, тепло, практично)

поделитесь идеями сарафанов. Не платьев, не топиков, а самых настоящих сарафанов. 1,5 кг пряжи хлопок с пухом серого цвета с крапинками. некое подобие деревенского стиля, хорошо смотрится спицами

Девочки!Помогите,пожалуйста!Клиентка хочет сарафан на лето,есть пряжа 100%лен и огромная для меня проблема--р-р62 и сложная фигура:грудь есть,талии почти нет и узкие бедра.Костюмы с юбкой-годе уже вязали,с прямой-вязали,смотрятся хорошо.Да,рост178.А вот сарафан... Anybody home? Umnik уже мозги скисли.Подкинте идейку,плииииз ah, Allah... Вяжу спицами,крючком и немного на машине.

помогите! начала вязать такой вот сарафанчик (тунику) и описание не совсем понятно: http://spicami.ru/archives/1633#more-1633
в частности: Затем вязать на петлях обеих частях 15-й р., связав между деталями 1 возд. п
т.е. я вяжу 2 части левую и правую с обрывом нити, затем беру одну, начинаю вязать 15 ряд и в процессе присоединяю вторую и вяжу дальше? или нет?? Unsure Погадаю на ромашке

УНатали

А вчера меня вот это платьишко зацепило, как сарафан довяжу буду его ковырять

на фотохостинг →

А можно схемку поклянчить Embarassed ? Уж больно нравится! Жутко охото связать такое же Cock ! Пожалуйста!

Sunlight Spot

помогите! начала вязать такой вот сарафанчик (тунику) и описание не совсем понятно: http://spicami.ru/archives/1633#more-1633
в частности: Затем вязать на петлях обеих частях 15-й р., связав между деталями 1 возд. п
т.е. я вяжу 2 части левую и правую с обрывом нити, затем беру одну, начинаю вязать 15 ряд и в процессе присоединяю вторую и вяжу дальше? или нет?? Unsure Погадаю на ромашке

Вы все поняли правильно,только нить от правой половины не отрывайте,а ею соедините обе части и продолжайте вязать.

| сарафан

на фотохостинг →
Галинка-малинка,а у вас случайно описания к этому сарафанчику нет?Без описания не могу.ПЛИЗ

Оглавление

Авторы
Теги
Упоминания

Что это значит?