Оверлок Juki 644 / 654
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Швейное оборудование
Eva22, Окт 22, 2014
Eva22
moisek
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Пробовала! делала по инструкции. Даже на 9 пробовала. На обычной хб и на шёлке то же самое((
Изкромсала кучу пробничков.

Даже не знаю в чем у вас там проблема. Может нитки другие поставить? Проверьте внимательнее правильность заправки нитей, у меня однажды нитка запуталась в мачте-нитенаправителе выдвижном и я тоже долго не могла найти причину слабины строчки. А так в целом он у меня всякие нитки признает.

moisek, Окт 22, 2014
moisek
Eva22
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Даже не знаю в чем у вас там проблема. Может нитки другие поставить? Проверьте внимательнее правильность заправки нитей, у меня однажды нитка запуталась в мачте-нитенаправителе выдвижном и я тоже долго не могла найти причину слабины строчки. А так в целом он у меня всякие нитки признает.

Спасибо попробую! отпишусь!

Eva22 Попробуйте иголки потоньше поставить,и нитки тоже,может шов деформирует прошиваемую ткань и его видно.

Eva22, проверьте хорошо ли нитки мужду тарелочек зажились, потяните руками, у меня в 95% это и есть причина не правильной строчки, а если Вы пишите что натяжение до 9 переключали, то явно натяжения нет, если результат не меняется.

lilium80, Окт 22, 2014
lilium80

Eva22, проверьте хорошо ли нитки мужду тарелочек зажились, потяните руками, у меня в 95% это и есть причина не правильной строчки, а если Вы пишите что натяжение до 9 переключали, то явно натяжения нет, если результат не меняется.

совершенно справедливо

lilium80, Окт 22, 2014
lilium80

Eva22, проверьте хорошо ли нитки мужду тарелочек зажились, потяните руками, у меня в 95% это и есть причина не правильной строчки, а если Вы пишите что натяжение до 9 переключали, то явно натяжения нет, если результат не меняется.

Я сломала голову, выучила уже инструкцию (( где эти тарелочки? что это такое?

Eva22, Окт 23, 2014
Eva22
lilium80
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Я сломала голову, выучила уже инструкцию (( где эти тарелочки? что это такое?

Тарелочки, между которыми проходит нить в регуляторе натяжения.

Eva22

Я сломала голову, выучила уже инструкцию (( где эти тарелочки? что это такое?

на фотохостинг → Вот они 1,2,3,4, во всей красе.При заправке не просто проведите нить,а возьмите ее двумя руками и протяните,почувствуйте,что ее зажало.

пани Натали
Eva22
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

на фотохостинг → Вот они 1,2,3,4, во всей красе.При заправке не просто проведите нить,а возьмите ее двумя руками и протяните,почувствуйте,что ее зажало.

Спасибо! позвонила в магазин где я его купила, завтра везу к мастеру. Не могу сама разобраться!

Подскажите есть ли в Juki 644D функция отключения ножа?

Miora, Окт 24, 2014
Miora

Подскажите есть ли в Juki 644D функция отключения ножа?

Надо вдавить нож с боку и повернуть его к верху от себя. Я так отключаю.

и еще, Juki 654DE стоит на полторы тысячи дороже Juki 644D. Отличие между ними только в двухниточном шве? Стоит ли переплачивать?

Регулировать удобней, я бы взяла 654 ,но тогда был только 644 в магазине. А сейчас привыкла, люблю жучка своего)))))))

Иринушка, спасибо за оперативный ответ.

Халисун, Фев 07, 2009

 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания