Элина Быстрицкая
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Персоны и иконы стиля
| Элина Быстрицкая

Красавица, умница, талант и благроднейшая душа!!!!

И возраст не прячет никакими ухищрениями! Благородство и достоинство! Обожаю!

Потрясающей красоты женщина! А с годами грани блеска и благородства только шлифуются!

Возраст - это расплата. За все - хорошее и плохое. Она - во такая. Когда в темке про Заворотнюк кричат, что не нравится Настя только тем, кто ей завидует,я думаю про Грэйс Келли, Быстрицкую.... Вот почему им никто не завидует? Только восхищение. Потому что это только и есть истинная красота.

stranger

Возраст - это расплата. За все - хорошее и плохое. Она - во такая. Когда в темке про Заворотнюк кричат, что не нравится Настя только тем, кто ей завидует,я думаю про Грэйс Келли, Быстрицкую.... Вот почему им никто не завидует? Только восхищение. Потому что это только и есть истинная красота.

🤗

Королева 💞 🌸 Больше и сказать то нечего 😎

Великая во всех отношениях : актрисса, женщина, человек. Имхо.

Личность!Ни подстраивалась ни при каких временах.Браво!

Да уж! Нынешним звездунам и звездулькам до нее - как до Пекина босиком!

Розалина

...Ни подстраивалась ни при каких временах.Браво!

Ни при каких-ни при каких? ⁉ Совсем ни при каких?! Прямо диссидентка... 😈

Она просто играла в театре, работала в войну в госпитале, и не лезла в политику в отличие от многих..

Она много лет была предпрофкома Малого театра. И ее сердца, добромыслия, мудрости всегда хватало на всех. Умудриться
на этой должности ни с кем не рассориться и всем делать только добро!!!! Красавица , мой астрологический двойник, кстати....Родилась 4 апреля.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания