Ирландская изба-флудильня
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Ирландское кружево

Рег.
09.12.2008
Сообщ.
3309

Май 17, 2014 14:09

Внимание! Тема переведена в статус "Живая".
Прошу пометить тегом "Сохранить в ИК" всю содержательную профильную информацию из этой темы. Тег пожалуйста копируйте с ковычками.

Спасибо!

"Живые темы"

Alexander@Osinka

Мы вводим новый вид темы, который назвали "живая тема". Это темы, которые имеют фиксированную длину (100 сообщений) и по достижении этой длины первые сообщения из темы будут удаляться, чтобы ее размер никогда не превышал заданного. Отличить живую тему от обычной можно по маркеру под названием темы (внутри ее самой), плюс при написании сообщения форум вас предупредит о том, что вы пишете в живую тему

Такой формат темы идеально подходит для повседневного общения в тематическом кругу подруг, для анонсов и новостей, поздравлений с праздниками. У модераторов есть права на создание живых тем, поэтому просите вашего локального модератора о создании такой темы, согласуйте с ним название и назначение темы.

Помните, что старые посты в живой теме стираются! Поэтому, используя такую тему для анонса, обязательно дублируйте полезные сообщения и мастер-классы в основных профильных темах. Там они никогда не пропадут!

Все картинки темы

Димарина

У Пруденс новый проект . Приглашает всех желающих присоединиться .
Вся информация в группах на Фейсбуке ,Ravelry и здесь
50 years of flower power - a freeform crochet and knit artwork

Join me in creating a unique piece of wall art for an upcoming Sydney (Australia) textile art show. Freeform crochet or knit contributions are sought worldwide: be part of a joint creation to be exhibited at Fibrefest, Sydney, May 1-3, 2015. As soon as your flowers, etc., are done, please send your package to: Prudence Mapstone, P O Box 5242, Daisy Hill, Qld., 4127, Australia. Mailing deadline for all contributions is March 8, 2015.

"Присоединяйтесь к созданию уникального предмета городского искусства в рамках предстоящей выставки художественного текстиля в Сиднее. Разыскиваются по всему миру ваши вклады, связанные в технике фриформ крючком или спицами, чтобы стать частью единого проекта, который будет выставлен с 1 по 3 мая 2015 года на Fibrefest в Сиднее.
Как только ваш цветочек или что-либо подобное готово, отправляйте его на адрес Prudence Mapstone, P O Box 5242, Daisy Hill, Qld., 4127, Australia.
Посылки принимаются до 8 марта 2015."

тишкин кот

50 years of flower power - a freeform crochet and knit artwork- новое шоу Пруденс Мапстоун.
Вся информация ЗДЕСЬ

Позитивная инициатива Smile Связать всем миром покрывало в память о движении хиппи, детей цветов Smile Опосредованно - против войны во Вьетнаме и войн вообще.

На Фейсбуке есть группа по фриформу, там женщины уже показывают свои цветочки - радуги - сердечки, связанные из ярких ниток для этого шоу. Мило ;-)
Интересно, а на Осинке кто-нибудь будет вязать цветочки для отправки в далё-окую Австралию? Cock

Колокольникова, будут Smile

Колокольникова

Интересно, а на Осинке кто-нибудь будет вязать цветочки для отправки в далё-окую Австралию? Cock

Будут! Уже вяжут . Присоединяйтесь !

тишкин кот Наташа спасибо, что перенесла информацию . Думаю цветочные мотивы и сеточки смогут здорово разбавить фриформенный проект Пруденс . По задумке он не должен быть тяжёлым и ажурные скрамбли и мотивы приветствуются .
Девочки, любители ирландского направления ,присоединяйтесь к международному проекту. Осинку знают в мире Cock И нашему вкладу будут рады .

Я в деле. У меня есть 2 ФФ квадратика, которые я вязала на совместный плед, но не донесла.

Надо еще чего наажурить

тишкин кот Наташа. я рада что ты присоединилась . Это здорово! . Я как представлю сколько будет ей работы собрать то что пришлют . Ведь видение темы у всех разное . Но Пруденс молодец! она сумеет объединить частички со всего мира в единое целое . Она умеет объединять и скрамбли (это уже не первый ,такого рода проект в жизни мироваго фриформа) и людей .
Приноси скрамбли во фриформ .
Я подтяну маленько недовязы и примусь за дело . Есть интересные идеи . Заодно отработаю новые варианты набора фф полотен .

И небольшое дополнение по отправке скрамблей .

Всем привет от Пруденс Very Happy

March 8 is the last day to send; i don't really need to receive them until April. But the earlier anyone can send, the better. You can't always trust the mail service to be fast! I will be teaching on a cruise ship in early April, so hope that most of the pieces arrive before I sail...but if a few are a little later, I should still have time to add them when I get back...but please tell people that the earlier they mail the better it will be. thanks

8 марта последний день для отправки; я действительно не нужно, чтобы получить их до апреля. Но раньше каждый может прислать, тем лучше. Вы не можете всегда доверять почтовую службу, чтобы быть быстрым! Я буду учить на круизном судне в начале апреля, так что надеюсь, что большинство частей прибыть до Я плавать ... но если некоторые из них немного позже, я должен еще есть время, чтобы добавить их, когда я вернусь ... но, пожалуйста, скажите людям, что раньше они почтовым лучше будет. спасибо

лирра4ка, Авг 12, 2014
лирра4ка

мучаюсь бредовой идеей связать малышу 2 х лет-мальчику кепочку и рубашечку по мотивам ирландского кружева.кто -то делал такое?покажите пожалуйста Shocked

готова показать))

лирра4ка, Июл 31, 2015

лирра4ка , а почему сюда? Это живая тема, в ней сообщения не вечные. Продублируй в позвастушках, пожалуйста, история должна сохранить эту работу для потомков

тишкин кот , потому что здесь вопрос задавала .мне нашли мнооого примеров на морскую тему.вот отчитываюсь что получилось

А у меня никак смелости не хватает начать.

Не знаю в какую лучше тему отнести, поэтому поставлю сюда .

Интервью с Надеждой Дружининой
https://youtu.be/4C-X_fWsOlI

Авторы
Теги
Упоминания