Магазин пряжи в Таллинне
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи
| Магазин пряжи в Таллинне

4то то ни4его путёвого не попадается. даже в Идакескусе была. выбор как то не впе4атлил. кто где затаривается ? 😊

боже как здорово!! спасибо я даж еи не знала 4то там 4то то подобное есть!!!!

там вход не свободный, нужно на звонок нажать ,тогда дверь откроют. Но не пугайтесь. пускают всех:-)):lol:

Собираюсь в апреле на выходные в Таллинн. Подскажите, пожалуйста, где можно купить эстонскую пряжу? Желательно, неделеко от Старого города, т.к. ехать куда-то далеко не будет времени.

Эстонскую, в смысле кауни? Месяц назад видела в пряжном магазине в "Каубамая", это почти центр. Только выбор там невелик 😑 Я на фабрику езжу, 25 минут на электричке.

где Кауни взять не знаю, но вот Карналюкс посетить, думаю, стоит 😂
это как идти по Тарту мнт в сторону автовокзала, только на противоположной стороне, когда будет большое белое здание (не Scala, а второе) в окнах которого увидите бильярд и бургерную, то надо свернуть с тарту мнт и пройти вдоль здания до подъезда. Второй этаж, звонить в звонок...и попадёте в Рай)
в Каубамая на цокольном этаже тоже есть магазинчик, мой самый любимый. Не знаю как там с кауни, но у них есть Katia, (+Mirasol), BBB, Titan Wool, Beregere de France, Lana Gatto. Цены ниже российских розничных.

блин, пишу всё это и руки чешутся скорее туда съездить!!!

о, возможно эстонскую найдёте в магазине в старом городе. это при самом входе, напротив макдональдса есть ТЦ De La gardie (точно не знаю как пишется), там на самом нижнем этаже есть отдел с пряжей (когда на лифте спускаетесь, то сразу направо и чуть пройти сквозь сувениры). Вроде там есть эстонская пряжа разных расцветок. Но цены мне не очень там нравятся.

ой, я даже не знала, что у нас такой магазин есть! ни разу там не была, но постараюсь в ближайшее время выбраться.
я эстонскую шерсть не очень люблю, она жёсткая. но схожу, всё перещупаю и отпишусь)

но вообще, карналюкс - наше всё 😊 ох, забанят меня за его рекламу, но я там готова жить!)))

dragonette

ой, я даже не знала, что у нас такой магазин есть! ни разу там не была, но постараюсь в ближайшее время выбраться.
я эстонскую шерсть не очень люблю, она жёсткая. но схожу, всё перещупаю и отпишусь)

но вообще, карналюкс - наше всё 😊 ох, забанят меня за его рекламу, но я там готова жить!)))

не выбрались???
жду ведь как оно там 🙃

Заглянула случайно на эту страничку. Днвчонки, я бываю в Старом Городе в магазинчике этом с ниточками. Выбор большой ниток и много эст шерсти Кауни и для вязания и для валяния. Очень много всего! А чтобы найти магазинчик даю наводку: установили скульптуру трубочиста не так давно, вот напротив него улочка узенькая и там слева этот магазинчик. маленький,но 2 этажа. справа так же есть нитки магазин,но что-то как не бываю там всё закрыт. Всяко туристы любят фоткаться рядом с этим трубочистом,так что его уж не трудно найти, а там и магазин- прям куда он шагает и в том направлении.
на фотохостинг →

А в карналюкс меня подруга в пятницу поведёт,встречаемся с ней,она там была и абалдела от выбора.

]Маринка M.Я не поняла, какой магазин находится недалеко от Трубочиста? Еще просьба, когда будете в Карналюксе, узнайте их режим работы 22 и 23 апреля ( перед Пасхой).

Недалеко от трубочиста магазинчик с нитками и немного готовых изделий http://www.jollery-bunny.ee/kontakt/?lang=en . Можно посмотреть и пощупать готовые вещи. если доберусь до Карналюеса посмотрю график работы.

Карналюкс работает пон-пятн 9.00-17.00 и в субботу 9.00-14.00
тут сайт www.KL24.ee

Я там правда бисер и фурнитуру швейную беру.

а пряжу все же через интернет, как понравился дропс, так вот и подсела.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания