Осинки - крымчанки , объединимся ?
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки
Т@тк@, Мар 19, 2014
Т@тк@
NaNata
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Привет, девченки.Ну вы даете!!!!А как же доставка и оплата? 😂 Сама пыталась побродить по закупкам- ничего не поняла.Буду рада ссылкам.

Надеемся что у нас будет работать почта России и наверняка откроются ТК, после чего доставки будут намного дешевле 😈
Ну вот, уже почта начинает работать http://korrespondent.net/ukraine/politics/3322635-pochta-rossyy-nachynaet-rabotu-v-krymu

Девочки-крымчанки! Во-первых, добро пожаловать в Россию!
И вопрос,, хочу летом отправить младшего сына с бабушкой на 2 месяца на море отдыхать. Детю 6 лет в апреле будет, болеет часто ОРВИ, горло, дыхалка. Хотелось бы узнать, как у вас теперь с ценами, хотелось бы в санаторий, чтоб и море и лечение и еда(бабушка не мастак готовить), ну и не сильно загонно по деньгам, т.к. на длительное время, чтоб уложиться в возможности( не сильно большие) может подскажете тел. или ссылочки.Спасибо!

КЛорен, я сейчас далеко от любимой Алушты, но бесконечно счастлива, что Крым вернулся домой 😃
Вашему сыну могу порекомендовать Алушту. У нас всегда лечились чистейшим воздухом органы дыхания не туберкулёзного характера. После двух месяцев Ваш малыш очень окрепнет. Ребёнку необходимо для акклиматизации 2 недели, а потом он будет набирать здоровья во всю грудь ...Алушта в переводе - сквозняк , потому воздух очень чистый.
Про цены спрашивала и у одноклассников, и у мамы. Пока ясности нет, всё в процессе.
Буду там в мае, если чего узнаю, напишу здесь.

Спасибо большое, что откликнулись, подожду мая, тем более, что собираемся ехать в конце июня. Мне кажется, подтянутся чуть вверх цены, но намного взлететь не должны, в Сочи дороже, однозначно и климат там похуже для ребенка.
Еще раз спасибо!

NaNata, Мар 18, 2014
NaNata
Assisa1
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Приветики! Мне девочки с Кубани любезно прислали ссылочки )))) Вечером поделюсь в личку 😏 , только напомните мне 😳
Скучаю по нашим девочкам - оргам! 😈

А можно и мне ссылочки?
Тоже смотрела ссылки, что-то не очень разобралась. Спасибочки зараннее.
Очень жаль, что не сможем работать с нашими девочками-оргами 🙁

Христос воскрес, крымчаночки 💟 💟 💟 💟 💟 💟 💟 !

NaNata, Мар 18, 2014

А можно и мне ссылочки?Спасибо!

Девчат, как там у вас сейчас обстановка? Переживаем за вас..

Не переживайте 😃 ,все нормально.Дети завтра на демонстрацию собираются.Непривычно как то это для них.На 9мая семьей ходим к вечному огню,а со школой они не ходили на демонстрации,а тут идут.

simka-22, Апр 19, 2014
simka-22
NaNata
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

А можно и мне ссылочки?
Тоже смотрела ссылки, что-то не очень разобралась. Спасибочки зараннее.
Очень жаль, что не сможем работать с нашими девочками-оргами 🙁

Всем привет.
И мне бы очень хотелось ссылочки получить...
если не сложно конечно поделиться 😏

Девчата, кто-то уже учувствовал в российских закупках? расскажите свои впечатления, сколько вышла доставка, как оплачивали и т.п.

Assisa1, Июл 02, 2014
Assisa1

Девчата, кто-то уже учувствовал в российских закупках? расскажите свои впечатления, сколько вышла доставка, как оплачивали и т.п.

Пока нашла способ учавствовать в украинских 😏

NaNata, Июл 02, 2014
NaNata
Assisa1
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Пока нашла способ учавствовать в украинских 😏

И я участвовала в украинских. В российских, как мне кажется, пока дорого и долго доставка выйдет. В России не так доступно курьером возить, как в Украине. Пока нашла только DHL и Почта России.

Расскажите пожалуйста про DNL платежи, где и как? Нужно срочно!

мой маленький опыт участия в российских закупках здесь


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания