Крошка-кокетка (платьице-реглан крючком)
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн детям

Рег.
12.01.2008
Сообщ.
1927

Янв 31, 2009 16:55 | Крошка-кокетка (платьице-реглан крючком)

Вяжем:
на фотохостинг →
Описание панамки с колосками
Описание шортиков от Sova A

Воплощения А я вяжу, вяжу...
Exclamation Размещая воплощение, указывайте используемые материалы!
Добавить воплощение в ГАЛЕРЕЮ

Все картинки темы

Анютка)))))))

Не вижу схему((( очень мелко((

Эту схему можно найти в интернете, наберите " кокетка крючком для девочки" и другие слов. сочетания.

nadinb5, Май 15, 2014
nadinb5

Надо платье связать на заказ. Помогите Пожалуйста, там где стрелки стоят сделать 1 или 2 ст.с.нак.
на фотохостинг →

Вязать надо так; В арочку из двух воздушных петель провязываете ст.сн, 2воздушные петли снова столбик с накидом и продолжаете вязать до следующего прибавления.Это что касается первой стрелочки показывающей на розовый ряд. А в голубом ряду все тоже самое но столбик без накида, 2 в.п , столбик без накида

девочки, подскажите сколько надо ниток на платье рост 128-130см, удлиненное . не могу расчитать. хоть приблизительно,

Очень давно увидала платье пахистахис, запало оно мне в душу, а дочка к тому времени уже выросла. Но мне посчастливилось и у меня родилась вторая дочка. Вот я и осуществила свою мечту. Лето у нас нынче заблудилось, поэтому фото только в домашних условиях, а как хотелось на природе.
Это мой третий вариант по любимой схеме. Нитки Камтекс мерсеризованный хлопок 150гр.
Платье Ягодка

на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Геля.ру, очень красивая кокетка по форме.

| Помогите пожалуйста

Учусь вязать, не совсем понятно схема юбки, так написано что прибавлять только центр обвед.ручкой, а остальное как вязать???? девочке если несложно разъясните пожалуйста. это мое первое платье.

Раппорт на сколько петель рассчитан??? схемку изучаю и не могу понять.

asiya88, Ноя 20, 2014
asiya88

Раппорт на сколько петель рассчитан??? схемку изучаю и не могу понять.

Вы хоть схемку дайте, или ссылку на неё, так не поймешь о чем речь.

Извиняюсь, сейчас скину

Ёжик я, Ёжик
asiya88
читать дальше

Вы хоть схемку дайте, или ссылку на неё, так не поймешь о чем речь.

Извиняюсь сецчас скину

блин еще не разобралась не могу фото скинуть но схема на 178 стр.

asiya88, Ноя 20, 2014
asiya88

блин еще не разобралась не могу фото скинуть но схема на 178 стр.

У каждой свой рапорт выходит. В среднем не меньше чем 4 но не больше 6 с1н. Получается "ракушка" либо в каждый 4й, или в 5й, или в 6й. Далее вяжете по схеме, следующий ряд после обведения кружечком - в этом месте прибавление ещё в двух рядах по с1н, чтобы получилось 6 с1н. Далее думаю разберетесь уже по схеме.

Авторы
Теги
Упоминания