Ручная или электрическая моталка для пряжи
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вязальное оборудование
Все картинки темы

| Ручная или электрическая моталка для пряжи

Подскажиете пожайлуста, где можно купить ручную или электрическую моталку пряжи

а в Москве где, иногда там бываю?

Starling, я покупала на Семеновской, в магазине пряжи при фабрике, две штуки, обе ручные, одну японскую, для сматывания в пасмы, стоимость около 900р., другую нашу, сматывает в бабины, где-то около 400 р. Очень довольна.

Куплю электрическую моталку для пряжи. Может быть вы подскажете где ее можно приобрести. Очень нужно

Моталки раньше продавались в магазинах торговой сети "Швейный мир"

Спасибо. Но там только ручные . А мне нужна электрическая или хотя бы ручная, но только чтобы мотала на конус. Может у кого есть знакомые умельцы, которые могли бы смастерить моталку???

Девочки, всё тот же вопрос, где можно купить моталку, либо электрическую, либо мотающую на конус?

Здравствуйте!Подскажите кто-нибудь пожалуйста,где можно купить профессиональную моталку электрическую? никак не могу найти в инете ничего по этому поводу((((очень нужна(((( Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes

Осиночки, у меня сегодня появилась ручная моталка для пряжи Royal (сделано в Японии), перематывающая на конус, с нитеукладчиком - ну очень порадовала!

Shanina,поделитесь, где такую можно приобрести?

Shanina, Ноя 09, 2012
Shanina

Осиночки, у меня сегодня появилась ручная моталка для пряжи Royal (сделано в Японии), перематывающая на конус, с нитеукладчиком - ну очень порадовала!

Shanina, присоединяюсь к вопросу - где можно купить? Поделитесь, пожалуйста.

Johana, Окт 16, 2015
Johana
Shanina
читать дальше

Shanina, присоединяюсь к вопросу - где можно купить? Поделитесь, пожалуйста.

наверное нигде, судя по форуму электрическая моталка это моталка сделанная руками местных кулибиных, и в продаже ее нет.

| Ручная моталка для пряжи

Замечательную моталку приобрела на сайте " Ярмарка мастеров" , с пересылкой обошлась 2100 руб, с одной бобины (1500-1600гр) получается 6 моточков, внутренняя нить легко вытягивается, поэтому можно вязать в два сложения с одного моточка. Называется Taitexma TH7065, разберусь, как выкладывать в форум фото, обязательно скину.

Авторы
Теги
Упоминания