Девочки из Израиля, объединяемся! - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки
Киянка

Девочки, нас уже вроде совсем немало, наверное со всех концов нашего "необъятного" Израиля . Давайте уже знакомиться поближе и делиться способами выживания ! 😂 Откликайтесь, землячки! 🤗

Девочки, открываем новую тему.
Потому что 700 страниц в прежней это уже многовато:))
Вот тут наша первая темка Девочки из Израиля, объединяемся!

Поехали:) 🎉

Получила мейл от צמר לביאה: однодневная распродажа, на все 40% скидка.
Надо только при заказе указать "40% הנחה".
Заканчивается в полночь.

ЗАказали что то? 🙃

Интересные ссылки
http://ravkotler.livejournal.com/

http://www.polosa.co.il/main/main.aspx?catid=2

Auriga

Получила мейл от צמר לביאה: однодневная распродажа, на все 40% скидка.
Надо только при заказе указать "40% הנחה".
Заканчивается в полночь.

Там если и покупать что-то, то только если есть скидка. Очень скудный выбор и дорого. При этом пряжа, по крайней мере на фотографиях, выглядит как дешевая синтетика советских времен.

sdiana3, канешна 😈 И коттон-из, и вул-из ... Еле остановилась. 😃
Кстати, я тогда в декабре заказала их ярко-синий. Он оказался намного красивее, чем на картинке. И действительно туркиз, а не royal blue.

ласточка48, а по фотографиям разве качество определишь?
Я уже вязала из их ниток и осталась очень довольна. Араны получаются замечательно, после стирки форму не теряют.
Ну а цены.. Само собой, без скидок дорого.

Кстати, насчет дорого.
Кто-нибудь знает, где можно найти madelinetosh и малабриго, кроме Америки? Так, чтоб доставка не дороже самих ниток была...

Auriga, у них скидка 40% с начала января. Вчера просто был последний день. Я ищу как раз Royal blue. Я купила тоже коттон-из, очень нравится эта ниточка. Они и без скидки не дорогая ( 25 шек, а была и 21 🙃 ) Что ж дорогого то? Это ж за 100 гр?

Ласточка, вот вы говорите не проверив. Ниточки хорошего качества. Не все же долно стоить 10 шек - 50 гр, как супер коттон 😕

Девушки, по поводу скидок))
У дядечки в soulwool ( нашем кармиэльском) будет в йом шени распродажа для форумов 😈 ( порадовать себя на 8 марта 😂 ) . Я у него вчера была.
У него есть сейчас много ниток в мотках(не его производства), он их выставит на распродажу - 50гр моток -6 шекелей, 100гр - 12 шек. Независимо от состава !! Есть и 100 % акрил, есть смеси с шерстью( 80% шерсти и 20% акрила и наоборот, есть и 50%акрила и 50% шерсти).. Есть носочная пряжа( 75% шерсть и 25% полиамида). Я всего не помню уже, просто вот что запомнилось- написала. Он даже вроде хочет его смеси хлопка с вискозой продавать по такой же цене, так это вообще здорово...
Я там скорее всего буду, он просил меня прийти помочь, а то он сам там обычно сидит, много женщин не выдержит 😋 .
Я там прикупила пока по большой скидке его нитки - мерино ручного крашения , там остатки по одному -два мотка каждого окраса, есть много всего( цена почти в два раза меньше обычной)

Таня, а как бы посмотреть эти ниточки. Если что-то понравится, то я бы и приехала, если мы действительно будем бастовать 😏
Кстати, девочки, вот ссылка на нашу страничку в фейсбуке. Пожалуйста, распространите это дальше. Нам очень нужна поддержка!!! Это борьба и за нашу профессию (социальных работников), и за будущее Израиля как מדינת רווחה(не нашла правильного перевода).
http://www.facebook.com/maavak.social.work.2011

sdiana3

Auriga, у них скидка 40% с начала января. Вчера просто был последний день. Я ищу как раз Royal blue. Я купила тоже коттон-из, очень нравится эта ниточка. Они и без скидки не дорогая ( 25 шек, а была и 21 🙃 ) Что ж дорогого то? Это ж за 100 гр?

Ласточка, вот вы говорите не проверив. Ниточки хорошего качества. Не все же долно стоить 10 шек - 50 гр, как супер коттон 😕

читай внимательнее, я написала "по крайней мере на фотографиях".Да и как я могу проверить? Купить" кота в мешке"?
Кстати, я от них получила извещение о скидках только сегодня, когда уже все закончилось. Это некрасиво. В общем, у меня от этой фирмы негативные ощущения.
Ну, а всем вам я желаю удачи в покупках пряжи.

Там куча всего в больших целлофановых пакетах, это надо всё вынимать , раскладывать. у него же не магазин, места там особо нет, даже свет не яркий, ничего не будет видно на фото.. 🙄

Ласточка, не знаю, Как я получила извещение полтора месяца назад ( я писала об этом в теме), а вы только сегодня. Мистика. Отзывы о пряже можно прочитать на Р. На один коттон-из там 15000 проектов. Думаю, это о чем то говорит. Но, решать вам 🙃 Кто не рискует, тот не пьет шампанское 🙃

sdiana3, коттон-из точно к дорогим не относится. Но там есть пряжа и по 50 шек.
А мейл про скидку только вчера получила. Может, оно и к лучшему, а то в Гдиле заказ совесть не позволила бы сделать. Скоро шкаф треснет по швам, вязать не успеваю. 😈

tatia, откровенно завидую. 😃 Это самый настояший Диснейленд.

Это называется "и хочется, и колется" 🙁 Девочки, может, ещё кто-то и Хайфы поедет, можем под это дело встретиться. Кармиэльские, ау! Вы собираетесь?

Мне тоже хочется и колется я бы поехала а во сколько мне как раз 7 к врачу а так я свободна

Сейчас прошло сообщение, что встреча нашего профсоюза с министром финансов закончилась безрезультатно и с воскресенья мы начинаем забастовку!!!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания