Челябинские швейные курсы
    Все картинки темы
Список форумов -> Информационные страницы -> Курсы
Все картинки темы

Мед

а я вчера сходила на первый урок курсов безлекального метода Галины Коломейко 😃

Люба, как впечатления от курсов? методики преподавания?

..тоже хочу пойти на курсы

*~E~*
Мед
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Люба, как впечатления от курсов? методики преподавания?

..тоже хочу пойти на курсы

🙉 🙉 🙉
в группе всего четыре человека. Елена Николаевна объясняет каждый нюанс, для непонятливых повторяет столько раз, сколько это необходимо 😃
начали с самых азов, сейчас дошли уже до моделирования. система простая и понятная. у преподавателя можно получить совет по дизайну или походящей одежде именно для тебя. курсы идут на базе ателье, можно пользоваться машинами.
в общем,
🙉 🙉 🙉

Девочки, а я хочу на курсы по маш.вязанию походить, может кто в курсе, где да как?

Мед
*~E~*
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

🙉 🙉 🙉
в группе всего четыре человека. Елена Николаевна объясняет каждый нюанс, для непонятливых повторяет столько раз, сколько это необходимо 😃
начали с самых азов, сейчас дошли уже до моделирования. система простая и понятная. у преподавателя можно получить совет по дизайну или походящей одежде именно для тебя. курсы идут на базе ателье, можно пользоваться машинами.
в общем,
🙉 🙉 🙉

Любааааааааааааа, без ножа режешь, все запоминай, потом к тебе учится пойду 😈

olayka

Любааааааааааааа, без ножа режешь, все запоминай, потом к тебе учится пойду 😈

😈 заметано

Точно знаю, что много разных мастер-классов проводит центр народного творчества на кировке))) сама была, понравилось))
и по вязанию, и по шитью тоже курсы проходят, только вот не знаю как с оплатой, вроде за каждого занятие платишь, рублей по 100.

Эльвира Челябинск

.. центр народного творчества на кировке..

а поточнее можно? где именно на кировке?

если идти по кировке с ленина, то дойти нужно до книжных развалов (карла маркса), дальше повернуть налево (в сторону алого поля), и слева смотрите указатели - центр Возрождение. вход через автостоянку. вообщем по указателям двигайтесь. 😃

Не могу не поделиться радостью)))) правда по вязанию крючком... а не по шитью....
узнала, что Екатерина Гузь будет вести большой мастер-класс часа на 3, в следующий вторник 28 июня. по теме техника Ирландского кружева на русский манер, можно оч. много красоты такой техникой навязать)))
можете посмотерть ее работы http://www.guzz-wear.ru/
По стоимости будет 100 или 150 руб всё занятие. Я пойду. очень давно ждала))))
подробности можно узнать в центр возрождение или по тел. 89525192834

Как вам везет, девочки. Я из Челябинской области, о курсах могу только мечтать. У нас даже ателье нет, только портнихи, они учить не будут. 😈

Мед, а где в Ленинском находятся эти волшебные курсы, можно поточнее адресок. Для меня дороговато, но все же хочется. А то с моей нестандартной фигурой в магазинах не могу ничего подобрать, может хоть сшить получиться. Подскажите пожалуйста. 😽

Снежик

а где в Ленинском находятся эти волшебные курсы, можно поточнее адресок.

Занятия проходят на базе авторского ателье «Галина» по адресу:

Улица Дзержинского, дом 115, оф.81.

Директор Елена Николаевна Хлызова.

Занятия проходят как в группах, так и индивидуально. Начало занятий в группе по мере комплектования. По окончании выдаётся сертификат.

я звонила вот по этому телефону 8 (351) 235-59-79
новый набор планируется в августе

информацию можно посмотреть "Безлекальный" метод кроя Г. Коломейко (Москва, Челябинск) там же есть ссылка на сайт

Спасибо большое за информацию, теперь буду деньги копить.

Снежик

Спасибо большое за информацию, теперь буду деньги копить.

там можно частями платить, по мере обучения, по 1000-1500-2000 руб.... 😃

Снежик

Спасибо большое за информацию, теперь буду деньги копить.

Начальный курс по построению основы платья и рукава, который проводит сама Галина Коломейко, можно изучить в онлайне прямо на Осинке.
Вот программа курса - http://www.osinka.ru/Di-os/Kursy/gako_01.html


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания