Изумительные Салфетки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

tatina, Bridgette

tatina

Девочки,посмотрите как красиво смотрится двухцветная салфетка
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Девочки, не дайте мне умереть!!! Как вязать в двух цветах?
Я когда-то вязала цветное, но при этом за собой (внутри рядов из столбиков) тащила нитку и по ходу меняла на нужный цвет, а здесь цепочки, как в цепочках менять цвет? Может у кого-нибудь есть пояснения???

Nik_O

tatina, Bridgette

tatina
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Девочки, не дайте мне умереть!!! Как вязать в двух цветах?
Я когда-то вязала цветное, но при этом за собой (внутри рядов из столбиков) тащила нитку и по ходу меняла на нужный цвет, а здесь цепочки, как в цепочках менять цвет? Может у кого-нибудь есть пояснения???

если внимательно посмотреть на второй рис.,то увидем,что тёмная и светлая вяжутся вместе,только светлая прячется под тёмной,ОЛЯ видешь это?а цепочки провязываются вместе.

lesse
Nik_O
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

если внимательно посмотреть на второй рис.,то увидем,что тёмная и светлая вяжутся вместе,только светлая прячется под тёмной,ОЛЯ видешь это?а цепочки провязываются вместе.

Да, я уже рассматриваю, стараюсь понять как это делается.Тогда получается, что вяжем в две нитки? И нитки тогда надо брать по-тоньше?

Nik_O

Да, я уже рассматриваю, стараюсь понять как это делается.Тогда получается, что вяжем в две нитки? И нитки тогда надо брать по-тоньше?

Я думаю обычные 10-ый номер

tatina

Бриджет,спасибо,теперь все видно 🐠 это ж сколько времени понадобилось ⁉
Двухцветная салфетка связана из Lizbeth Size 20 (25gr/208m),крючком 1,5мм.
http://s56.radikal.ru/i154/0906/25/73b9e8847f17.jpg

Девочки, а кто исполнил двухцветное чудо?

Pequeña traviesa

А я вот наконецто ананасы довязала.....Правда они у меня максимум на ананасики потянут.....
на фотохостинг →
И вот бабочек захотелось....
на фотохостинг →

Ананасики-обалденные,хорошо подобран цвет
И бабочка красивая

Спасибо... 😳

Pequeña traviesa,красивые ананасики! ✌️ А они у вас в одном цвете или... 🎨 и сколько в диаметре получились?А бабочка такая милая! 😍

Девочки,где то видела салфетку с плоскими лебедями.Подскажите кто знает где можно взять описание.плиз. ❓

tatina

Pequeña traviesa,красивые ананасики! ✌️ А они у вас в одном цвете или... 🎨 и сколько в диаметре получились?А бабочка такая милая! 😍

Ананасики одними нитками вязала просто они по своей длинне меняют цвет от светлого до темного 🤖 😊
И в диаметре 30 см: нитки очень тонкие..

| Салфетка с лебедями

Д на фотохостинг → Девочки,подскажите,как вязать такую салфеточку?Очень срочно нужно!!!!!!!плиз


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания