Изумительные Салфетки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

Прекрасная Елена

Татунчик ! Спасибо Вам ОГРОМНОЕ !!! За Ваш мастер-класс по вязанию лебединого озера 😃 Я просто влюбилась в это чудо ! Жаль , времени не хватает, что бы вязать столько , сколько хочется , но уже почти половина готова 😃 Подарю своей маме 😃 Только стол на который предполагается водрузить это произведение , овальный , так что придется немного помозговать, что бы центральная часть получилась овальной. Некоторые соображения уже есть 😃 Спасибо еще раз. Вариации на тему озера тоже замечательные 😃 навяжу всем близким в подарок 😏

Я рада что Вам понравилось,вяжите на здоровье!А насчет размера я тоже думаю-куда?Поэтому я люблю больше овальные.Леночка!а когда свяжите покажите пожалуйста,ну очень интереснно. 🙄

[quote="Needle"]

Согласна, но "лебединое озеро" готово....

Ну и скорость! ⁉ А я вот застряла на 4 малом круге 😰 Хотела вам продемонстрировать как соединяются они между собой а тут уже оказывается все готово!Давайте пожалуйста показывайте!А вообщето я вяжу медленно,наверное потому что одновременно вяжу пару-тройку салфеток а то и больше(монотонность меня депресирует) 😈 Тут еще вот маечку для дочки задумала как раз к лету поспеет,я думаю. 🙄

sky_dream

У кого есть схемы салфеток из журналов "Мода и модель "Вязание крючком. за 2005 год №1(2), 4, 5; за 2004 №11, 12? Если не сложно - поделитесь. 😃
Судя по обложке, там красивые салфетки.

К сожалению кроме 2005 год №1(2),ничего не нашла 😿 мож кто еще откликнется, 📍я обажаю этот журнал особенно старые выпуски. 🌸

[quote="Татунчик"]
Needle

Согласна, но "лебединое озеро" готово....

Ну и скорость! ⁉ А я вот застряла на 4 малом круге 😰 Хотела вам продемонстрировать как соединяются они между собой а тут уже оказывается все готово!Давайте пожалуйста показывайте!А вообщето я вяжу медленно,наверное потому что одновременно вяжу пару-тройку салфеток а то и больше(монотонность меня депресирует) 😈 Тут еще вот маечку для дочки задумала как раз к лету поспеет,я думаю. 🙄

Я пока связала центральный круг. Надеюсь, что это надолго не затянется, тоже вяжу параллельно три вещи 🙄 Мне не просто по размеру ее некуда, мне вообще ее некуда класть, в доме маленький ребенок, все близлежащее превращается в тряпки, но мне очень хочется связать такую красоту вот и вяжу.

Irinas

Needle, Вы берёте схему кружочков со своей салфетки Венеция и свяжите сколько нужно три или пять,соединяя между собой С2Н в конце четвёртого ряда (по Вашим размерам сами посмотрите,может нужно больше кружочков ). А дальше начинаете вывязывать первые листочки и дальше уже по узору. Немного будет отличаться, но узоры останутся те же.

Как грица.... не прошло и года до того момента, когда я поняла что имелось ввиду!!!!
Получается!!!!!
Счастью нет предела!!!
Примите все слова благодарности в свой адрес!!!
СПАСИБО!!!

Это я так непонятно объясняю, извини уж......
Needle как я рада, как я рада, даже не представляешь. Вот что значит отвлечься.....только не забудь комплектик показать, очень хочется посмотреть. Удачи

Татунчик-не могли бы вы пожалуйста схемку к лилиям выставить -очень вас прошу связала уже почти все Лебединое озеро-огромное вам за него спасибо-я уже весь интернет перевернула ,искала эту салфетку -и вдруг подарок судьбы-Спасибо еще раз. 💟

KKlarissa

Татунчик-не могли бы вы пожалуйста схемку к лилиям выставить -очень вас прошу связала уже почти все Лебединое озеро-огромное вам за него спасибо-я уже весь интернет перевернула ,искала эту салфетку -и вдруг подарок судьбы-Спасибо еще раз. 💟

Если это срочно то вот-повзаимствовала из соседнего форума,по этому принципу я вязала,описание см.выше.А то что в "дуплете"-58 выложу когда будет 📸 Напоминаю, я использовала нитки 5номер если брать 10 то количество петель может измениться.Удачи. 🌸

Татунчиk вы просто .Спасибо вам 😘

у меня вот такое лебединное озеро есть с описанием-может надо кому ❓ 🎀

схема

KKlarissa, конечно, надо. Даже не сомневайтесь.

Просмотрела всю темку на 16 стр.-Ludmila_b просила описание к салфетке с анютиными глазками-у меня есть-делюсь

😏

девочки а я вот о акой мечтаю -описание самого сердечка есть а вот вокруг кружева-такого описания нету.Может вязал кто нибудь-помогите 🙅


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания