Изумительные Салфетки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

Продолжение:
Пока сама в процессе, но там все просто
8 РЯД. 1 ВП, СБН в эту же петлю, СБН в следующие 2 петли , рельефный СБН , расположенный перед работой в следующую петлю , СБН в каждую из следующих 3-х петель,* СБН в каждую из следующих 3-х петель, рельефный СБН , расположенный перед работой в следующую петлю, СБН в каждую из следующих 3-х петель, повторять от* по кругу, соединить с начальным СБН. (84 петли)
9 РЯД. 1ВП, СБН в эту же петлю, 3 ВП, пропустить следующую петлю, * СБН в следующую петлю, З ВП, пропустить следующую петлю, повторять от* по кругу, соединить с начальным СБН. (42 арки)
10 РЯД. Соединительная петля в арку из 3-х ВП, 15 ВП, ССН в 4-ю ВП от крючка, ССН в следующие 11 ВП цепочки (сделали полоску), соединительная петля в следующую арку, повторять от * по кругу, соединить с начальной соединительной петлей. Нить оборвать. (42 полоски)

PS. 10 ряд - долгий, т.к. полосок много, но вяжем быстренько, успеваете за мной 🙅 🙅 🙅 📌 ❓

Конечно, нет! 😂 😂 😂 но очень стараемся 📌 📌 📌

| Птички

Ксанта Отличная ссылка!!!

Для лучшего разглядывания салфеток запустила слайдшоу и выбрала полноэкранный режим, при смене салфетки нажимала кнопку Prt Sc вчера с помощью Пикасы (одно неудобно, файлы получаются bmp), сегодня - программой PrtSc. Вроде бы получше видно
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

| Немного об овальных салфетках...

на фотохостинг →

Продолжаем: начинаем плести косички смотрим фотку и читаем что я написала, ПОМНИМ: фотка как зеркало:
11 РЯД. Завить две начальные полоски как указано ниже: первая полоска заходит под вторую, затем первая полоска над второй, соединить СБН в арку из 3-х ВП в верхушке полоски, 2 СБН в эту же арку, 3 СБН в арку из 3-х ВП верхушки следующей полоски, 2ВП,*заплести следующие 2 полоски, первая полоска идет под второй, затем первая полоска идет над второй, 3 СБН в арки из 3-х ВП верхушек каждой из следующих полосок, 2 ВП, повторять от * по кругу, соединить в начальный СБН.
12 РЯД. 1 ВП, СБН в эту же петлю, СБН в каждый из следующих 5 СБН, 3 СБН в следующую арку,* СБН в каждый из следующих 6-ти СБН, 3 СБН в следующую арку из 2-х ВП, повторять от * по кругу, соединить в начальный СБН.
13 РЯД. 1 ВП, СБН в эту же петлю, СБН в каждый СБН по кругу, соединить в начальный СБН.

serebren

Ксанта Отличная ссылка!!!

Для лучшего разглядывания салфеток запустила слайдшоу и выбрала полноэкранный режим, при смене салфетки нажимала кнопку Prt Sc вчера с помощью Пикасы (одно неудобно, файлы получаются bmp), сегодня - программой PrtSc. Вроде бы получше видно
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Вот это Мастера🙉 🙉 🙉
А сиреневую узнали, ведь ее мы уже здесь связали, вот моя

| Re: Немного об овальных салфетках...

не знаю как пойдет дальше, так как по описаниям вязать я не мастер, больше по схемам,да и салфетки давно не вязала, но пока вот...
на фотохостинг →

Кобра

не знаю как пойдет дальше, так как по описаниям вязать я не мастер, больше по схемам,да и салфетки давно не вязала, но пока вот...
на фотохостинг →

Кобрачка, да Вы просто умничка, давай дальше, у тебя мастерски получается!!!! 😋 Мне очень приятно что Вы вместе со мной 🙅 🎈

Nik_O

Кобрачка, да Вы просто умничка, давай дальше, у тебя мастерски получается!!!! 😋 Мне очень приятно что Вы вместе со мной 🙅 🎈

НУ раз хвалят?! надо продолжать... вот
на фотохостинг →
да я и на зеленую поглядываю и на птичек цвета выбираю...

Кобра
Nik_O
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

НУ раз хвалят?! надо продолжать... вот
на фотохостинг →
да я и на зеленую поглядываю и на птичек цвета выбираю...

Солнышко замечательное, такое радостное будет 🎈 💟

А про зеленую и про птичек все правильно... я тож приглядываю и думаю насчет цветов для следующих...

Продолжение.
14 РЯД. 1 ВП, 2 СБН в эту же петлю, СБН в каждый СБН по кругу, соединить в начальный СБН.(190 СБН)
15 РЯД. 1 ВП, СБН в эту же петлю, 3 ВП, пропустить следующий СБН, * СБН в следующий СБН, 3 ВП, пропустить следующий СБН, повторять от * по кругу, соединить в начальный СБН.
16 РЯД. Повторить 10 ряд. Нить оборвать. (95 полосок)

Всем терпения и удачи 😏

Девочки, вы умницы,,,наслаждаюсь целы день на ваши крассоты!!!! 👻 У меня зелёная салфеточка до 16 ряд связала,,,вот посмотрите,,, 😳

на фотохостинг →

Оля у тебя космическая скорость!!! ⁉ 🤗

Кобра, твоя салфетка получается настоящий шедёвр!!! 🌸

natalipaskal

Девочки, вы умницы,,,наслаждаюсь целы день на ваши крассоты!!!! 👻 У меня зелёная салфеточка до 16 ряд связала,,,вот посмотрите,,, 😳

на фотохостинг →

Оля у тебя космическая скорость!!! ⁉ 🤗

Кобра, твоя салфетка получается настоящий шедёвр!!! 🌸

Наталия,тебе особое спасибо еще раз, как красиво получается, я так рада, что Вам все нравится, а моя скорость это от большого желания, давно сама так и такое не вязала 👻 👻 👻


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания