Изумительные Салфетки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

Рег.
13.10.2006
Сообщ.
547

Авг 04, 2009 17:21

А вот здесь можно посмотреть воплощения! Все салфетки из темы, до 226 страницы, я сама соберу, а дальше, пожалуйста, присылайте мне ссылки на превью в личку, пожалуйста!

Все картинки темы

Prosto_Lena какая прелесть!Я подозреваю что это твое творение,а не поиск салфетки.Очень красиво!!!Молодец!Прямо цветочный сад! For you!

Татунчик

Я что то не пойму Wink Почему "Попкорн" Question это что кукуруза в конечном итоге получится Question Mr. Green
Спасибо за продолжение описания roza

Получится конечно кисть винограда,но так американцы обозвали этот столбик,он похож на кукурузное зерно.Кукурузу тоже вяжут их этих столбиков. Tell

GalaS2006 классно Exclamation Особенно первая ооочень понравилась-супер Exclamation Exclamation Exclamation

Выставляю свои раскопки . Номер 1
на фотохостинг →
А дальше не хочет выставлять,видимо устал работать

Однажды увидела я в кино великолепную вязаную наволочку. С тех пор, идея связать такую же меня не покидает. Может, кто подскажет мне, где найти подходящую схемку? В теме про салфетки я спрашиваю, потому что, как мне кажется, схема прямоугольной салфетки очень даже подойдет. Вязать из мотивов не хочется, потому что у меня в процессе топ из большого количества мелких квадратиков... оскому набили... и филейная вязка скучновата... Буду очень и очень премного благодарна и чрезвычайно счастлива ))) Oppa!

Prosto_Lena браво- Exclamation очень красиво roza Let's be a friends!

Девочки а это моя салфетка-скатерть на журнальный столик, 120х60, ушло 75 грамм "Лилии". Рисунок из журнала "BURDA"
Связала в подарок, уже подарила.
на фотохостинг →

И я закончила La-la-la-lay-la

Yashmi

Однажды увидела я в кино великолепную вязаную наволочку. С тех пор, идея связать такую же меня не покидает. Может, кто подскажет мне, где найти подходящую схемку? В теме про салфетки я спрашиваю, потому что, как мне кажется, схема прямоугольной салфетки очень даже подойдет. Вязать из мотивов не хочется, потому что у меня в процессе топ из большого количества мелких квадратиков... оскому набили... и филейная вязка скучновата... Буду очень и очень премного благодарна и чрезвычайно счастлива ))) Oppa!

А как насчет Брюггского?
на фотохостинг →

ponka

Девочки а это моя салфетка-скатерть на журнальный столик, 120х60, ушло 75 грамм "Лилии". Рисунок из журнала "BURDA"
Связала в подарок, уже подарила.
на фотохостинг →

Просто чудо! For you!

Девочки, я извиняюсь, но не знаю что и делать Embarassed:( Помогите!!!
Вот на свою голову показала эту замечательную композицию и теперь не дают мне покоя, требуют сделать именно ЭТО. Ну, что с этими заказами делать? Схемы нету совсем...и описания (что не так важно)
ПОМОГИТЕ!!!
на фотохостинг →

Девочки, у вас замечательные салфетки!

тут кто-то выкладывал корзинку для писем, я схемку нашла Smile :
на фотохостинг →

Авторы
Теги
Упоминания