Изумительные Салфетки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

А давайте уже познакомимся?)) Я Ирина) А то никами общаться как-то неудобно 😃
Я села на днях и список написала незавершенного моего салфеточного. Даже не буду говорить сколько проектов лежат неоконченных 😳 ... Зато не скучно вязать, надоест одно, откладываю, довязываю другое и все салфетки в удовольствие вяжутся 😃 Это ведь не работа 😃

Nik_O, действительно не узнать! Умничка!
Elisa-kiev спасибо за подарочек! Ещё одна хотелка,аааааа.......
Девочки спраздником всех!

Давайте знакомиться, я Оля.

Любава 47 СПАСИБО!

Elisa-kiev Читаю Ваши слова, и узнаю себя: удовольствие от вязания получаешь когда делаешь то, что больше всего нравиться. Совершенно с Вами согласна в том, что одно и то же надоедает.

Девушки, вот еще одна моя хотелка давняя. Сначала схему не могла нигде найти, потом нашла, но только в таком качестве и на итальянском. И еще кусочек ее нашелся в другом месте, так что вязать можно. Если это повтор, то прошу прощения.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Моя знакомая вязала ее в цвете, тоже симпатично смотрелась клумба с бабочками 😃

Это в инете нашлось, думаю тоже эта салфетка.
на фотохостинг →

Elisa-kiev
Ирина! что ты со мой делаешь!?

Люблю и с 8 марта поздравляю)))) 😃

Elisa-kiev Я так и поняла!

Всех с праздником 8-марта! Счастья, любви, успехов во всем!

Elisa-kiev

Девушки, вот еще одна моя хотелка давняя. Сначала схему не могла нигде найти, потом нашла, но только в таком качестве и на итальянском. И еще кусочек ее нашелся в другом месте, так что вязать можно. Если это повтор, то прошу прощения.

В этой теме её не было, а в теме "салфетки с цветами "ей много места отведено. есть и схемы и выполненные работы.Года 2 назад я её начала вязать,но по сей день в недовязах 😳

Зашла в ту тему и поняла, что искать мне бабочек этих до утра придется.... 234 страницы перелопатить.... 🙄 Может кто помнит, как она там называлась, чтобы поиск задать?

Elisa-kiev

Зашла в ту тему и поняла, что искать мне бабочек этих до утра придется.... 234 страницы перелопатить.... 🙄 Может кто помнит, как она там называлась, чтобы поиск задать?

Ирин, начни с этой страницы
http://club.osinka.ru/topic-23634?p=1602844#1602844

Подскажите, пожалуйста, схему или как вязать листики ... Скан не очень разберешь...А заодно и цветочки, ведь E и d это разные цветочки....

Посмотрите на страничку раньше, там еще есть схемы и фото. Я не вязала салфетку, поэтому помочь пока не могу)))

Не разобрать......


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания