Дружный перенабор
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Рег.
19.03.2008
Сообщ.
10820

Фев 19, 2012 20:09

Перенабор - это перевод графической схемы в электронный формат с помощью программ. Чаще всего это PCStitch и Pattern Maker. Последняя - наиболее удобна, да и руссифицирована.

Перенабранная схема - это оригинальная фирменная схема графического формата (отсканированная), перенесенная в программу по значкам и хранящаяся в электронном формате. Перенабранная схема должна выглядеть точно также, как и на бумаге, в соответствии с цветами ниток ключа оригинальной схемы.

Все картинки темы

ljviza, Май 14, 2017

ljviza
и Вам СПАСИБО ОГРОМНОЕ. БЕЗ ВАС У МЕНЯ НЕ БЫЛО БЫ СХЕМКИ! Smile

kivochka, Мар 10, 2017

kivochka
Простите, а мне РМ попросить можно тоже... Спасибо. Smile

Девочки поделитесь пожалуйста таким перенаборчиком
на фотохостинг →
Уже практически перенабрала первую схему и нашла сайт где такой перенабор есть. Но что бы там скачать надо иметь определённое кол-во сообщений. Может кто уже её скачал? Буду очень признательна roza
Это скрин с того сайта
на фотохостинг →

Gevochka, Май 16, 2017
Gevochka

Девочки поделитесь пожалуйста таким перенаборчиком
на фотохостинг →
Уже практически перенабрала первую схему и нашла сайт где такой перенабор есть. Но что бы там скачать надо иметь определённое кол-во сообщений. Может кто уже её скачал? Буду очень признательна roza
Это скрин с того сайта
на фотохостинг →

Схемкой поделились Ах, как чудесно будет! , спасибо всем огромное! roza

Девочки-осиночки, может у кого-то уже есть схемка в РМ вот такого рушника.
http://savepic.ru/14016534.jpg
http://savepic.ru/14009366.jpg
У подружки дочка выходит замуж, свадьба в середине июня. Мне Очень нужно успеть успеть вышить.
БУДУ ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЬНА.

ДОБРЫЙ ДЕНЬ, ДЕВОЧКИ-ОСИНОЧКИ. у КОГО-НИБУДЬ ЕСТЬ В ЗАКРОМАХ ПЕРЕНАБОРЫ ВОТ ЭТИХ САПОЖКОВ?
Дименшенс 8740 и 8566 . Если можно, на почту nitkinitki@mail.ru

Добрый день! Девочки помогите мне пожалуйста! Я начала картину хаед но думаю что лицо девочки будет пятнами может кто-нибудь перенаберет лицо исправит чтобы красиво получилось и без пятен!!! Схема есть!

| перенабор

Дорогие Осиночки! Может у кого уже есть перенабор этой красоты? Чтобы не делать лишнюю работу... на фотохостинг →

| Re: перенабор lenok8546, Май 17, 2017
lenok8546

Дорогие Осиночки! Может у кого уже есть перенабор этой красоты? Чтобы не делать лишнюю работу... на фотохостинг →

А я как птица лечу

Девочки, подскажите пожалуйста Я первый раз перенабираю схему в ПМ перед сохранением как удалить подложку чтоб на новой схеме ее не видно было. А то клетки неровные и она теперь выглядывает

Ghazi, Май 18, 2017

Ghazi ,нажмите клавишу F2 и подложка исчезнет,нажмёте ещё раз-снова появится.

lu-sy, Май 15, 2017
lu-sy

kivochka
Простите, а мне РМ попросить можно тоже... Спасибо. Smile

с просьбами лучше обращаться в личку... да и картинка нужной схемы не повредит и поможет с ориентироваться...

Smarina, Май 18, 2017

на фотохостинг →
Девочки, есть перенабор вот такой вышивки. ничего оней не знаю, ни названия, ни фирмы...

LenaBerg, Май 19, 2017

Авторы
Теги
Упоминания