Дружный перенабор
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Рег.
19.03.2008
Сообщ.
10820

Фев 19, 2012 20:09

Перенабор - это перевод графической схемы в электронный формат с помощью программ. Чаще всего это PCStitch и Pattern Maker. Последняя - наиболее удобна, да и руссифицирована.

Перенабранная схема - это оригинальная фирменная схема графического формата (отсканированная), перенесенная в программу по значкам и хранящаяся в электронном формате. Перенабранная схема должна выглядеть точно также, как и на бумаге, в соответствии с цветами ниток ключа оригинальной схемы.

Все картинки темы

Мария-52, Май 04, 2017

Здравствуйте! Ищу, кто сможет сделать перенабор в пм схемы от Хаед. Схема огромная, на 30 листов. Напишите мне, пожалуйста на почту Tearose08@mail.ru

tearose08, Май 06, 2017
tearose08

Здравствуйте! Ищу, кто сможет сделать перенабор в пм схемы от Хаед. Схема огромная, на 30 листов. Напишите мне, пожалуйста на почту Tearose08@mail.ru

А я как птица лечу

Девчули, такой перенабор есть? я бы сделала, только нитки могу по таблице перевести - палитры нет у меня:(

на фотохостинг →

Marica29, Май 08, 2017

Девочки! Ищу перенабор вот этой схемки в DMC. Не могу найти Embarassed А очень хочу вышить!

Девушки, помогите бестолковой, пожалуйста, - нужно эту схему https://yadi.sk/d/RhGZAFjB3J4HSi из ПМ перевести в ПДФ, разбив по листам, а у меня ну никак не получается.
Спасибо

Gajett, Май 11, 2017
Gajett

Девушки, помогите бестолковой, пожалуйста, - нужно эту схему https://yadi.sk/d/RhGZAFjB3J4HSi из ПМ перевести в ПДФ, разбив по листам, а у меня ну никак не получается.
Спасибо

Отправила,смотрите почту.

mama69, Май 11, 2017
mama69

Девочки! Ищу перенабор вот этой схемки в DMC. Не могу найти Embarassed А очень хочу вышить!

А я как птица лечу

Девочки помогите пожалуйста найти такой домик в ПМ For you!

Заранее благодарю за помощь. Спасибо!!!

lu-sy, Май 14, 2017
ljviza, Май 14, 2017

ljviza
СПАСИБО, СОЛНЫШКО!!!!!!! Я так рада.

lu-sy, Май 14, 2017
lu-sy

ljviza
СПАСИБО, СОЛНЫШКО!!!!!!! Я так рада.

ох, перенабор-то не мой.. Это его автору спасибо, в том числе и от меня! а я в этом деле - полная неумеха...

Авторы
Теги
Упоминания