Дружный перенабор
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Перенабор - это перевод графической схемы в электронный формат с помощью программ. Чаще всего это PCStitch и Pattern Maker. Последняя - наиболее удобна, да и руссифицирована.

Перенабранная схема - это оригинальная фирменная схема графического формата (отсканированная), перенесенная в программу по значкам и хранящаяся в электронном формате. Перенабранная схема должна выглядеть точно также, как и на бумаге, в соответствии с цветами ниток ключа оригинальной схемы.

Все картинки темы

kivochka, Янв 15, 2017
kivochka

Оленька, забрала дракошу... пока у меня все машинки на тех обслуживании... только скажи с какого места лучше начать перенабор делать... можно и по листикам скидывать если процесс начат...

Ирин, спасибо за помощь! По листикам не стоит... Подождем окончательный результат. Маша (Foresight) уже начала отшив, но ее больше интересует расход ниточек, а его как скоро в перенаборе увидеть можно? Мне же перенабор полный нужен, я подожду)

braveja, Янв 11, 2017

Девчат, может, у кого есть перенабор Климт "Поцелуй" 😃? Где полная зашивка, вместе с лицом и во весь рост, с ножкой.

Девочки, простите, пожалуйста, но я опять к вам за помощью 😳 Очень нужен перенабор большого ромба-креста из нижнего ряда этой схемы. У самой уже глаза не те... сбиваюсь 😝 Я бы потом в РМ эту схему доработала до желаемого. Возможно, кто-то смог бы мне помочь? Буду вам безмерно благодарна! 😘
на фотохостинг →

ljviza, Янв 16, 2017

Здравствуйте Рукодельницы))) Ищу схемки вышивки от РТО Миниатюры Времена года.Может кто-то делал перенабор или собирается и может поделиться схемами с ключом буду безумно благодарна))))
на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

Мечтаю вышить замок от Хаеда, заинтересовал осенний в 236 цветах, вод думаю заказать у них схему, а поможет ли кто с перенабором в ПМ? 😊

mariuza13

Мечтаю вышить замок от Хаеда, заинтересовал осенний в 236 цветах, вод думаю заказать у них схему, а поможет ли кто с перенабором в ПМ? 😊

Автоматически перенабрать подобные схемы НАЕДа у меня еще не получалось, пробовала несколько. Там проблема в том, что очень много цветов и используются символы из многих шрифтов. Очень легко ошибиться при перенаборе. Но может быть мне такие сложные попались.

Kibella, Янв 17, 2017
Kibella
mariuza13
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Автоматически перенабрать подобные схемы НАЕДа у меня еще не получалось, пробовала несколько. Там проблема в том, что очень много цветов и используются символы из многих шрифтов. Очень легко ошибиться при перенаборе. Но может быть мне такие сложные попались.

я посмотрев видеоуроки поняла что ничего не поняла как это делается. Обещали помочь, ну а я пока буду ниточки собирать и морально себя готовить к такому процессу 😃

дорогие девочки, помогите найти prenabor эти замечательные пасхальные кролики,
на фотохостинг →
в противном случае, что любой человек может сделать -схемы являются журнал Hafty polskie 2010-03
http://chispitas.gallery.ru/watch?a=bYUT-owH0
зарание спасиба

| Перенабор

Добрый день, девчата-рукодельницы! Очень ищу помощи в переводе двух авторских схем из ПДФ в РМ. Может кто поможет?

Девушки, ищу перенаборы (ПМ) именных оберегов Панна "Анастасия" и "Мария". Если есть, адрес в профиле. Спасибо.

| Перенабор

Всем доброго времени суток!
Девочки, очень нужен перенабор двух схем Хаед. Может ли кто-нибудь мне помочь? Буду очень благодарна!
Stairway To Heaven , All Cats Go To Heaven от Jim Warren. Заранее спасибо! 💟

поинтересуйтесь в соответствующей теме... может такие перенаборы уже есть...


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания