Katerina. Трикотажная симфония...
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Ирландское кружево
Все картинки темы

Катерина, очень красивые блузки, хорошая идея как обновить поднадоевшую блузку. Хотела спросить, как вы обновляете? сначала вырезаете нужную форму с припуском для оверлока на самой блузке и потом вставляете сделанную ирландию или распарываете блузку? или как то еще...

... перевела выкройку на бумагу булавками - просто наколола "бутерброд" из бумаги и блузки по нужным линиям - получила выкройку для вставки - связала вставку - и только потом уже порола и резала.

Прощу прощения, но блузки у меня никак не старые и поднадоевшие Very Happy они все новенькие, и в основном сшиты с нуля.

Katerina0949, Фев 17, 2013
Katerina0949

Прощу прощения, но блузки у меня никак не старые и поднадоевшие Very Happy они все новенькие, и в основном сшиты с нуля.

Катя, твои блузки изумительны. Но не всем ведь так везет - много блузок с нуля.

Katerina0949 Нежные и в то же время восхитительно строгие блузки Это супер! ... Скажите , Вы специально не придерживались симметрии или наоборот это именно так и задумывалось ? ...

Серый пес, симметричные элементы вязать - дело неблагодарное:-) такая блузка у меня только одна была, вот такая

Я мотивы на бурдоне вяжу, и чтобы меньше хвостиков прятать, "куст" почти на пол-кокетки делаю. При таком подходе симметрию соблюдать - себя не жалеть:-)

Katerina0949 спасибо за ответ ... я тоже так подумала что очень тяжело идеально зеркально сделать ... Но так даже интересней что ли , когда не симметрично ... Желаю творческого вдохновения и здоровья глазкам ... может и я попробую когда нибудь такую красоту сделать Cock ... Буду заходить в Вашу темку ... Любоваться красотой !

Катерина, очень понравились Ваши работы!!! Просто сказка. Особенно сочетание ирландского кружева и шитых изделий. Насколько сложно посадить такие вставки и кокетки? И какую пряжу используете для вязания? Спасибо).

Авторы
Теги
Упоминания