Интернет-магазин "Ткани Витекс" (ранее "Текстильторг")
Тема открыта до 19.04.2017 19:49
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Ткани и фурнитура
Все картинки темы

Ваше общее впечатление о покупке в этом магазине?
Мне нравится здесь, всегда с удовольствием делаю покупки!
76%
 76%  [ 328 ]
Люблю пройтись по этому магазину, но покупки делаю редко.
5%
 5%  [ 23 ]
Покупаю здесь только по необходимости.
11%
 11%  [ 48 ]
Мне не нравится, часто испытываю здесь негативные эмоции.
6%
 6%  [ 29 ]
Всего проголосовало : 428

Здравствуйте, Святослав!
Хочу поблагодарить Вас и Торгтекс за подарок roza , который я получила в качестве приза за "Дамский роман". Отрез доехал в целости и сохранности и теперь лежит-дожидается своего счастливого часа. La-la-la-lay-la

Наконецто я доехала до магазина... счастлива. Спасибо за такой замечательный магазин. Тканей дабралось два мешка. Счастлива.Продавцы-супер. Добры.ласковы.
Ткани супер. Правда деньги закончились быстрее.чем желание скупить как можно больше. Шью.шью.шью. Быстрее бы сшить все..чтобы приехать еще раз. Спасибо

Благодаря Вам и Вашему чудесному магазину в рядах шьющих произошло пополнение! Девочка, с которой я сегодня приезжала сделала первые в своей жизни швы на машинке! Она от сегодняшнего посещения никак в себя не придет! "никогда не видела такого обилия и по таким ценам! Представить себе не могла!"-это ее слова. Спасибо Вам большое!

Я была 24-го.
Купила розо-сиреневый вельвет. С трудом "держала себя в руках", чтоб не сорваться и не накупить всего. Персонал как всегда идеален, выше всех похвал. Приятно бывать в этом магазине ( хотя живу в Зеленограде, ехать почти 2 часа ). Smile

С момента регистрации на Осинке я узнала столько новых магазинов тканей ! Невероятно.
У меня была первое время какая-то даже эйфория:))) - я была в шоке от цен, от тканей, ассортимента, идей в моей голове... В итоге сейчас столько дома тканей, что можно открывать свой магазин:)))))(шутка:))
теперь у меня количество переходит в качество - 10 раз подумаю прежде чем что-то купить и поняла, что надо покупать ткани очень хорошего качества, чтобы вещь получилась достойная.
Так получилось, что прошла мимо Торгтекс... не знаю как ....Sad
Почитала комментарии... у меня вопрос - если ткани такие дешевые.... что с качеством? не превратяться ли вещи в "тряпку"..... в общем, у меня сомнения, ехать или нет....Сейчас мне нужна ткань на костюм женщине 58-ми лет. Плотная хорошая костюмная ткань.

Юля#

Почитала комментарии... у меня вопрос - если ткани такие дешевые.... что с качеством? не превратяться ли вещи в "тряпку"..... в общем, у меня сомнения, ехать или нет.....

Юля, хотите дам вам пару-тройку адресов, где ткани дорогие? Вот эти самые - из Торгтэкса... Куча мелких магазинов берет у них, добавляет свою наценку (раза в 2-3, "с этих двух прОцентов и живут"). Склад это - вот ткани и дешевые. А с качеством все в порядке, не бойтесь. И главное, что у них подкупает - доброжелательность и правдивость персонала. Они Вам не попытаются дешевую синтетику всучить под видом дорогой натуральной ткани, все и про состав расскажут, и от возможного брака предостерегут, а скорее сами внимательно посмотрят чтобы его не было. Съездите, думаю не пожалеете. Удачи!

Подтвержу слова Kisulia , сама в соседнем магазинчике видела ткань как в Торгтексе по 145 руб., а я покупала до этого на распродаже по 15рублей за метр
Shocked Из магазина вышла в тихом изумлении. а через неделю поехала в Торгтекс и закупилась основательно Smile

Батиаль

Я была 24-го.
Купила розо-сиреневый вельвет. С трудом "держала себя в руках", чтоб не сорваться и не накупить всего. Персонал как всегда идеален, выше всех похвал. Приятно бывать в этом магазине ( хотя живу в Зеленограде, ехать почти 2 часа ). Smile

Спасибо.Нам тоже очень приятно, что у нас такие доброжелательные посетители Laughing

Юля#

Так получилось, что прошла мимо Торгтекс... не знаю как ....Sad
.

Пока увидел Ваш пост и собрался ответить, наши добрые друзья Let's be a friends! Kisulia и Shturman уже все объяснили,за что им отдельное спасибо!Приезжайте,хотя бы для того чтобы знать о нас не понаслышке Laughing

Я только все время в недоумении - а сколько же стоит производство, сырье, транспортировка и пр.
Я не экономист, и мне даже сложно представить, на каком этапе как поднимается цена ткани, и сколько она стоит в начале цепочки, чтоб все участники цепочки с нее кормились.

Ой, извините, это так, мысли вслух...

FrekenSnork

Я только все время в недоумении - а сколько же стоит производство, сырье, транспортировка и пр.
Я не экономист, и мне даже сложно представить, на каком этапе как поднимается цена ткани, и сколько она стоит в начале цепочки, чтоб все участники цепочки с нее кормились.

Ой, извините, это так, мысли вслух...

Уважаемая FrekenSnork!Конечно, производство,сырье и транспортировка и т.д весьма дОроги,но залог успешного бизнеса- найти такое решение,что-бы у предлагаемого к реализации продукта была какая-то "изюминка" и при этом продукт был конкурентноспособен Hm...
Экономика любого продукта-это вещь в себе,и из чего она складывается на этапах
ценообразования –знает только продавец(а иногда и он всего не знает-коммерческая тайна),так что не забивайте свою умную головку такими мыслями, главное что бы конечная цена устраивала покупателя .Но почти всегда доля розничного продавца выше дохода оптовика и иногда в разы
Laughing

Sviatoslav

.Но почти всегда доля розничного продавца выше дохода оптовика и иногда в разы
Laughing

Да-да, это мы повсеместно и наблюдаем.
В магазинах, которые я уважала за дешевизну, рука не поднимается теперь подкладку купить, Торгтекс развратил.
Спасибо за ответ. Smile

Shturman

Подтвержу слова Kisulia , сама в соседнем магазинчике видела ткань как в Торгтексе по 145 руб., а я покупала до этого на распродаже по 15рублей за метр
Shocked Из магазина вышла в тихом изумлении. а через неделю поехала в Торгтекс и закупилась основательно Smile

Подтверждаю, распродажная ткань из Торгтекса висит в соседнем магазине только по 180 руб, Mr. Green

Я, как оптовый продавец снаряжения для дайвинга и подвод.охоты ВСЕ слова Святослава подтверждаю !

Для всех сомневающихся в том стоит ли покупать ткани в Торгтексе без малейшего промедления советую покупать. Костюмчик,который я себе сшила из ткани(по15руб.) до сих пор выглядит как новый, хотя прошло гдето 4 месяца практически ежедневной носки.
А ткани я теперь беру там по 5 метров. А ежели она мне очень понравилась то беру 10 метров. Пригодится Exclamation Exclamation Exclamation

| С ПРАЗДНИКОМ

ОТ ВСЕЙ ДУШИ КОЛЛЕКТИВ "ТОРГТЕКС"а ПОЗДРАВЛЯЕТ ДОРОГИХ ОСИНОК С НАСТУПАЮЩИМ ПРАЗДНИКОМ For you! For you! For you!
ОТДЕЛЬНОЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ ГЛАВНОЙ ОСИНКЕ С БЛАГОДАРНОСТЬЮ ЗА ЕЕ ОПТИМИЗМ И УВЛЕЧЕННОСТЬ Kissing Kissing Kissing
ЖЕЛАЕМ ВАМ МНОГО,МНОГО ЛЮБВИ,СЧАСТЬЯ И УСПЕХОВ ВО ВСЕХ ВАШИХ НАЧИНАНИЯХ Exclamation Exclamation Exclamation
МЫ ПОДДЕРЖИМ ВАШИ УВЛЕЧЕНИЯ СВОЕЙ РАБОТОЙ Laughing

Авторы
Теги
Упоминания