Интернет-магазин "Ткани Витекс" (ранее "Текстильторг")
Тема открыта до 19.04.2017 19:49
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Ткани и фурнитура
Все картинки темы

Ваше общее впечатление о покупке в этом магазине?
Мне нравится здесь, всегда с удовольствием делаю покупки!
76%
 76%  [ 328 ]
Люблю пройтись по этому магазину, но покупки делаю редко.
5%
 5%  [ 23 ]
Покупаю здесь только по необходимости.
11%
 11%  [ 48 ]
Мне не нравится, часто испытываю здесь негативные эмоции.
6%
 6%  [ 29 ]
Всего проголосовало : 428

Sviatoslav, а не подскажете когда у вас будет новый завоз и чего примерно будет?
была у вас уже, но давненько, осенью прошлой. выбор тряпочек тогда был поменьше гораздо. А сейчас, а сейчас.... смотрю на фотогалерею вашу, читаю отзывы, и облизываюсь Rolling Eyes
продавцы, такие же (судя по отзывам Smile замечательные.... как вам удается откапывать такой персонал?

Всем ОСИНКАМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО за добрые слова, ведь доброе слово и кошке приятно. shuffle... Продавцов мы не откапываем, а подбираем и считаю что характер продавца и его доброжелательность к клиентам зависит от общего климата в коллективе.Мы не успокаиваемся на достигнутом и понимаем ,что нам есть над чем работать,чтобы улучшить обслуживание посетителей и еще мы -работаем,думаем,работаем,думаем ит.д. Laughing Laughing Laughing

В новой поставке должны быть в основном летнии ткани :дополнительный большой ассортимент шифонов,атласы,стрейч-атласы,жакардовые атласы,д.б. лен с вышивкой,большой ассортимент органзы ,в том числе шириной 2,8м, ну и много всего другого.Осинкам сообщим как только ткань будет на складе,так что точите свои иголочки и смазывайте машинки Laughing

Sviatoslav, а рисунок горохом у Вас есть? Цвет и величина вторичны, лишь бы смешанный состав ткани, п\э не больше 50 %.

Уважаемая FrekenSnork. Привет полуночникам! Laughing Несколько рисунков есть, но к сожалению 100 % п/э.

Спасибо, жаль...

Вот беда в Москве с классикой - с хорошим горохом, красивой клеткой, полоской.
Да еще чтоб компаньонов по пять к ним было, разного состава Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes .
Ну нельзя же ходить только в цветочках ?

Уважаемая FrekenSnork!Я думаю,что Вы одна из немногих московских Осинок не побывавших у нас.Рекомендую побывать и посмотреть на итальянские натуральные ткани, есть однотонные спокойных расцветок и с каким-то рисунком(полоски),мне кажется что что-нибудь подобрать Вы сможете.А если нет ,то увидите что такое "ТОРГТЕКС" и какой ассортимент мы предлагаем.Практически не было человека который не подобрал бы у нас какую-либо тканюшку. Laughing

Sviatoslav, спасибо за приглашение.
Меня пугают отзывы тем, что тканей много, а ехать к вам далеко...
У меня проблемы с техосмотром, никак пока не решаемые , а в руках, боюсь, все не увезу. Stilly... Smile
Пора Вам службу такси организовывать. Smile Smile
Я как раз с утра думала, что все равно надо к вам заехать - то, что в других местах может называться как угодно и стоить как угодно, у вас просто честно называется п\э. Laughing

FrekenSnork,это в первый раз кажется,что ехать далеко,а во второй ноги сами несут! Very Happy

Sviatoslav

Продавцов мы не откапываем, а подбираем

Другие магазины тоже подбирают. но вот как то.... Rolling Eyes такие замечательные только у вас есть Smile
и когда тканюшки из новой поставки можно будет купить в вашем магазине ? coquet

Поставка ожидается в конце мая начале июня,так что ждем-с Laughing

Сегодня при розыгрыше номеров заполненных анкет на компьютере с помощью программы генерации случайных чисел были выявлены следующие победители:
1- ГОДОВАЯ ДИСКОНТНАЯ КАРТА ДЛЯ ПОКУПОК ЛЮБОГО КОЛИЧЕСТВА ТКАНИ ПО ОПТОВОЙ ЦЕНЕ------ № АНКЕТЫ 70 (СКИДКА 25%) Exclamation Exclamation Exclamation ;
2-ГОДОВЫЕ ДИСКОНТНЫЕ КАРТЫ ДЛЯ ПОКУПОК ЛЮБОГО КОЛИЧЕСТВА ОБРАЗЦОВ ТКАНЕЙ в ПРЕДЕЛАХ от 1м до 5м по цене выше оптовой на 10% (СКИДКА 15%) -2 шт. №№ АНКЕТ 58 и 64 Exclamation Exclamation Exclamation
ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ С ВЫЙГРЫШЕМ и благодарим всех замечательных Осинок за участие в акции.Надеемся на такое же активное участие в следующих акциях. Laughing Laughing Laughing

Ой, а № 64 у меня, вроде. Embarassed

Святослав,Спасибо!!!
Никогда ничего не выигрывала, а тут такое счастье!!!

Ура, Labradosha! Поздравляю!!! For you!

Лабрадоша! Поздравляю! Smile
Святослав, а когда ожидается следующая акция? Very Happy Вдруг в следующий раз повезет? Smile

А 58 у меня... Shocked Shocked Shocked ! Я в шоке... wacko Вот свезло, так свезло!!! Святослав спасибки, большиииие!!! For you! Муж сказал надо меня в букмекерскую контору засылать. La-la-la-lay-la roza La-la-la-lay-la

Авторы
Теги
Упоминания