Подросток-как одеть модно?
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Шьем детям
Все картинки темы

14 лет.
Как всегда лето к нам пришло внезапно. Еще вчера мы ходили в куртках, а сегодня АФРИКА - " Мама, что мне завтра одеть???"
Так, мама за ночь дошила-доделала позапрошлогоднюю маечку-борцовку + пошила шортики. Молнии подходящего цвета не нашлось (думаю, что когда куплю - перешью...). Главное, что ребенок доволен. Шортики из Бурды, с кармашками в боковом шве и потайной молнией. НУ ОЧЕНЬ удивила и понравилась выкройка(шью по Бурде с 94-го года), вообще ничего не меняла.Размер 34.Сшилось все быстро. Полночи клеила камушки и нарезала лапшу. Браслеты - это отдельная тема, там даже не подходи...
Маечка-борцовка из кулирки,на отделке -рибана , шортики - стрейч полукоттон( не знаю как назвать, давно кто-то подарил кусочек)
Фотографии в альбоме «Неразобранное», автор svetlana.lanyshka2017 на Яндекс.Фотках

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

lanyshk@, Июн 22, 2017

lanyshk@
Ланушка, а номер Бурды с шортиками какой ?

lanyshk@, Июн 22, 2017

lanyshk@ Светик, прими мою благодарность! Ты меня вдохновила на создание топика твоей тезке!!!

Покажу свою дочку!
Сшился костюм из футера и футба из кулирки!

ДомашняяЯ

lanyshk@
Ланушка, а номер Бурды с шортиками какой ?

Это Бурда #6/2011, мод.111. Размерный ряд с 34. Это обхват бедер 86. Дочке 14 лет , как раз ее размер( ОБ 84 ). Шортики сели идеально, что очень удивительно для меня. Шила ночью без примерки.
PS. Редко появляюсь тут , вопросы лучше в личку

Футболки для мальчика 14 лет на рост 176 см . Сынуля сам выбирал и дизайны, и ткани Hm...
Кулирка с лайкрой полоска василек-белая, отличная кулирка, тоненькая, носится практически не снимая, покупала специально к дизайну вышивки

Здесь полочки - сублимации, спинка и рукава кулирка 100% хлопок банановая и белая

Выкройка - оттобре 1/16 на рост 170

Авторы
Теги
Упоминания