Ваш ник . Почему он?
    Все картинки темы
Список форумов -> Обратная связь -> История Осинки
Все картинки темы

Здравствуйте , у меня такая же просьба. Если можно поменяйте мой ник на @Natashe4ka@,заранее спасибо! Пусть и вам повезет!

У меня все просто.Имя Людмила означает"милая людям".Отсюда и ник. Smile

Всё просто, я живу в городе Орске, поэтому Орская! Далее о моём городе)))

Мы живём в самых прекрасных городах нашей области Орске и Новотроицке, а остальные нам завидуют.
Именно мы едим старогородские пирожки, зная из чего они сделаны!
Благодаря ОХМК Россия из космоса пахнет нафталином!
Только мы можем ездить по 20 раз на день из Европы в Азию и обратно!
Это на Тбилисской хранят лук в колготках, а перцы в джинсах!
Это у нас Казах-младший брат, а Украинец-иностранец!
Только когда Новотройчане празднуют день города, вся Россия отдыхает от концертов звёзд!
Это наши автобусы "Сармат" идут на экспорт, причём не ЕДУТ, а ИДУТ!
Только про нас думают, что мы из холодильника, когда говорим, что из Орска!
Только у нас завод с названием Орскнефтеоргсинтез выпускает колбасу!
Мы гордо называем свою страну Россия, а иностранцы завистливо говорят Russia, и всё-таки она наша. Наша Раша!!!!!!!!! La-la-la-lay-la La-la-la-lay-la La-la-la-lay-la

Very Happy Мой ник поднимает мне настроение. Если уж жизнь полосатая, то пусть будет не зеброй, а радугой!)
P.S. Мысль не моя, но мне пришлась по душе).

У меня тоже особой оригинальности нет Smile Живу в Самаре, по-этому такой ник Wink

Samarik, Мар 10, 2015

Мой ник от НаТУСЯ и ласкового прозвища моей дочи бусинка БУСЯ - ТусяБуся

мой ник : детское ,и не очень, прозвище : сколько себя помню , мама меня всегда так называла: правда вариаций было много, видимо зависело от маминого настроения : Мандаришичек- самый частый и особо мною любимый, ну а ник без ласкательных суффиксов- я то же уже взрослая!! Laughing Laughing Laughing
, и знаю, что на Осинке много вариантов моего ника, но когда подбирала, смотрела , сколько у пользователя сообщений- почти у всех вариантов по нулям, или по одному- сначит либо в кустиках, либо забросили, - можно считать, что ник редкий. Laughing Laughing Embarassed Embarassed Embarassed Oppa!

Здравствуйте девочки, весело тут у вас... Мега! Со мной тоже всё просто. Я очень люблю вязать. Не представляю своей жизни без этого занятия, вяжу уже больше 30 лет... Ой аж самой стало страшно Laughing Cock Хотя мне всего 37... Ещё в 5 лет мне мамочка вложила в руки спицы и крючок, и теперь это неизлечимая. но такая приятная болезнь со мной навсегда. Ну, а Вязалочкой меня ласково назвал мой муж, ещё в период наших с ним ухаживаний, ну вот как то так и осталось. Embarassed Laughing Cock а ведь в следующим году отмечу 20 летний юбилей моего милого прозвища. Embarassed Mr. Green

ник появился сам собой в одной из ролевых словесных игр по сети.и не прошло и 10 лет как по нему ко мне стали обращаться чаще чем по имени.теперь хоть имя меняй

Доброго времени суток, Осиночки! Только сейчас зарегистрировалась у вас (хочу. чтоб было "у нас") на форуме чудный вечер! . Мой ник от названия города Великие Луки-Luchanka.

Всем здравствуйте! У меня все просто, зовут Маша, а Лась так меня муж ласково называет)))

здравствуйте!:)
`Czech (Чех), сокращённое и слегка изменённое от фамилии. в училище как-то прилипло, так и пошло в жизнь. в узких кругах меня многие знают под этим ником.
Виктор

Меня зовут Людой, но по "вине" одной маленькой и очень хорошей девочка стала Лючкой, а покойный муж все переиначил и обозвал Злючкой. Теперь вот и ношу это "имя")

Когда-то давно, когда еще сама не умела, попросила сына зарегистрировать меня на одном серьезном профессиональном сайте. "Пользуйся! - сказал сын. "А ник-то у меня какой?" - спросила я. "Крейзи Фрог" - не моргнув глазом ответил сына... Smile
Мой ник по имени. Не поняла только, почему у меня не было возможности на русском написать...

потому что меня так зовут Cock

Авторы
Теги
Упоминания