Ваш ник . Почему он?
    Все картинки темы
Список форумов -> Обратная связь -> История Осинки
Все картинки темы

| Ваш ник . Почему он?

Девочки! Мне стало интересно : почему Вы назвались при регистрации так,как назвались Laughing
У меня случилось это от того,что при регистрации,на мои попытки что-нибудь получить от Галины ,более-менее приемлемое для меня,писалось,что с таким ником уже польз.есть.
А у Вас? Порой меня приятно удивляют осинки здоровым юмором,относительно своих подписей. Razz

А меня с детства лисичкой звали - фамилия Лесечко. Как в детстком садике началось, так пока фамилию не сменила. Лисом называли и моего брата - в саду, школе, институте, и папу моего тоже ... В общем это что-то фамильное. Я хоть и сменила фамилию (фамилию, кстати, собираюсь сменить обратно), но образ этот мне очень близок, хитрая бываю оччень. Можно было бы по-русски конечно написать. Это вообще- мой брат давно придумал такое имя для всяческих компьютерных использований, ну а я уж следую семейной традиции.
В общем, вот так...

А мой ник постоянный. Я его использую из форума в форум.
Однажды озадачилась я, как себя назвать... Смотрела на всякие предметы вокруг, на глаза попалась дочкина книжка - Азбука. О, думаю, чем не ник?! И женственно, и патриотично, и просто краси-иво! Oppa!

Гала, Very Happy я думаю, мой ник в пояснениях не нуждается? Это посвящение моим любимым...

Бобик! Получилось очень трогательно...Так и напишем под аватарой..."Посвящается любимым"

Я хотела поскорее зарегистрироваться и несерьезно подошла к выбору ника. Первый,какой прошел . Самое обидное вскоре прочитала,что невежливо подписываться большими буквами, но поменять не получилось. Все настройки могу поменять, а ник - почему-то не меняется.А теперь уже и вовсе поздно.

А мой ник - имя моей ( нет, точнее маминой) собаки. А все началось с видеопрокатов, где требуют выбрать себе пароль и никогда не забывать.... Hm...
А имя собственной собаки обычно помнишь даже, если среди ночи разбудят Very Happy .

Deo- просто сокращение от фамилии .А помог выбрать старший сын ,сказал,что нечего и думать-ник сам напрашивается Cool .

А меня так дома называют дети (хотя они уже взрослые парни-21 и 18 -привыкли так с детства ) Laughing

У меня драгоценный рыба и я долго (пока не потеряла Sad ) носила подвеску с рыбами, за что он меня звал Золотой рыбкой - так и пошло... а вот в детстве у меня никогда не было ни дразнилок ни прозвищ Wink

Я тоже пыталась сначало склонить имя не все лады, варианты зарагистрированы, потом как назло память кроме зверушек ничего не подсказывала (тут знаете ли комплексы сказались). На данный момент настольной книгой оказалась именно Таис Афинская (автор Иван Ефремов). Сомнений не стало.

А меня Лёликом ещё в институте стали звать ( вообще -то я Оля). Теперь муж так зовёт и подруга.Так что с ником голову ломать не пришлось Smile

А я fisk означает рыба tjej означает девушка, значит мой ник девушка-рыба.Я родилась в марте месяце, вот и всё. coquet

ТАЛ

Я хотела поскорее зарегистрироваться и несерьезно подошла к выбору ника. Первый,какой прошел . Самое обидное вскоре прочитала,что невежливо подписываться большими буквами, но поменять не получилось. Все настройки могу поменять, а ник - почему-то не меняется.А теперь уже и вовсе поздно.

Танюш, никогда не поздно!
Главное, заявить о своем желании - и ник в новом написании будет тут же! Wink

Про мой ник, наверное, не надо говорить. Долго сомнениями не мучилась, взяла наследственный ник, так сказать. Laughing
Как у Булгакова.
- Фамилию позвольте узнать?
- Фамилию я согласен наследственную принять.
- Как? Наследственную? Именно?
- Шариков.

Осинка, а можно прям в этой теме заявить? Пусть ТАЛ остается (наверное ко мне уже привыкли под таким ником), только буковки поменьше - Тал.
И спасибки за внимание. Very Happy

Авторы
Теги
Упоминания