Ваш ник . Почему он?
    Все картинки темы
Список форумов -> Обратная связь -> История Осинки
Все картинки темы

Кажется не писала, во всяком случае просмотрев тему с момента регистрации своего поста не нашла Embarassed
Значит-ся так Laughing . Всё очень просто Cock . Имя+ название реки, на берегу которой я живу Laughing
На момент регистрации (2008 год)на нескольких форумах аналогов не было. Сейчас много подобных, в таких случаях добавляю дату рождения Cock

Читала варианты своего имени Ленушка больше всех запомнилось и встречается немного реже других. Когда регестрировалась оказалось что это имя занято и приписала год рождения

А мой ник это последовательность производных. Halli - это от мужниного Hall, а его от фамилии Халов. А вообще я бы Малинкой назвалась, но такое уже есть...

Моему нику уже лет 15. У нас было кибернетическое семейство: все начинались со лова cyber, а потом шли приставки. Теперь осталась только я.

А у меня производное от имени и фамилии: Та(тьяна)siv(кова)

А я "Тигр" по году рождения, а по месяцу - Овца. Вот и получилась Тигровца. С ударением на "О". Причём и по жизни я овца, но могу стать и тигром - если дело касается моей семьи. Embarassed

У меня с выбором ника для швейного форума нет проблем - "шов" это ф.и.о., а чик -это уровень умения шить. (половина изделий почикана)

У меня тоже все довольно просто. Восхищаюсь волками, отсюда и wolf. Так как я девушка, she-wolf - то есть волчица. Ну а white совсем уж просто - светлокожая и светловолосая, какой же еще зваться) Еще почему-то говорят, что я добрая. Может быть и по этой причине Белой назвалась) на фотохостинг →

Olearia - цветок из маргаритковых.
Выбрала такой ник давно, когда регистрировалась на цветочных и музыкальных форумах: очень люблю растить дома цветочки, а еще увлекаюсь оперной и вокальной музыкой, даже сама когда-то пела в народном оперном театре.
Изначально ник писала как OleAria (с большой A).
Еще одна причина выбора такого ника - созвучие настоящему имени Ольга.

Мой ник - от девичей фамилии. Кириена - древнее греческое имя, означает "госпожа". О как!

А я у меня фамилия Ускова, а латинскими буквами, потому что на некоторых форумах только латиница предусмотрена. Чтобы каждый раз не вспоминать где и как регистрировалась, везде подписываюсь так Smile

Мой ник по-моему понятен всем.Вот как попала на Осинку, так все и хомячу без остановки, и пряжу и схемы.

А я сменила ник, раньше была Таракашка-букашка, но в какой-то момент удивилась зачем себя тараканом обозвала. Честно сказать, нынешний ник тоже не особо нравится, но воображения не хватило, а Даш полно. Так что, *Дарьюшка*.

А я по себя хотела рукодельницей назвать - но тут таких полно))) Пришлось придумывать особенное имя Very Happy

А я долго не думала над ником - производная от имени Smile По Осинке гуляла пару лет, зарегистрироваться решила только сейчас, наконец-то Very Happy

Авторы
Теги
Упоминания