Вяжем с BERGERE DE FRANCE
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Журналы и книги по вязанию
Все картинки темы

natulya64, Ноя 28, 2016

natulya64, Ищите перевод через профиль Luna80.Название МУЖСКОЙ КАРДИГАН (М) 286 CREATIONS 16/17 BERGERE DE FRANCE №4779

Спасибо! Мне уже прислали

Девушки, здравствуйте! Понравился мне на Парижанке пуловер из Bergere de France, а там размеры написано 1-2-3-4.Как это понимать? Это стандартный размерный ряд типа 36/38-40/42-44/46-48/50? Или имеется в виду иное? Нет ни ссылок на объем груди, ничего

yuya08, Дек 27, 2016

yuya08, доброе утро. Если Вы зарегистрированы, то там в главном меню есть вкладка "Таблицы размеров". Посмотрите.

Chasik, Дек 28, 2016

Chasik, благодарю за совет! Собиралась вязать по 3 размеру, а у меня 4 оказывается! Very Happy

Девушки, день добрый. Не пробегала ли здесь такая шапочка? http://www.bergeredefrance.fr/modeles/par-publication/catalogue-2016-17/cat-16-17-n-287-bonnet-marine.html

Добрый день, дамы!
Искала для сына подходящую модель, влюбилась в пуловер (М) 387 CREATIONS 11/12 .
Представляю , что получилось.
В плотность не попала, но поскольку мне нужен размер больший, чем представлены в описании, то пересчет делать пришлось бы в любом случае.
Использована пряжа Tweed Angorlite,цвет "космос". Эти белые крапушки на сине-черном фоне похожи на застывшие снежинки.
Пряжа не колючая , в состав входит кашемир и меринос. Израсходовано 620 г пряжи.
Оригинал-------------------------------------------------------------мой вариант. Цвет передан верно, но рисунка не видно.

на фотохостинг → - на фотохостинг →

читать дальше
ВикторияХ

Вот связала себе к отпуску из любимого Бержера. Пряжа Катя, хлопок, 220г/50м, крючок 2,5, ушло 250г
на фотохостинг →
на фотохостинг →

У Вас не найдется схемки этого узора? Я не могу нигде найти полное описание топа. Спасибо заранее!

Broomhilda, Мар 22, 2017

КартузскаЯ, Дааааааааа, этот! Спасибо огромное! Пошла искать пряжу... =)

Broomhilda, Мар 24, 2017
ЛеNа, Янв 09, 2009

Пожалуйста, откликнитесь кто вязал этот топ. Smile У меня такое впечатление, что узор Б на изделии отсутствует Hm... . Я видела только одно воплощение у Лены, и тоже без узора Б как мне видится. Если кто-то связал его с узором Б, покажите, пожалуйста фотографии. Или он там есть, а я его не вижу? Embarassed

ЛеNа

viveta, пожалуйста Smile ушло 4 моточка = 200г, если не ошибаюсь Embarassed
на фотохостинг → на фотохостинг →

Гриня, красивый свитерок и без большого фото видно Cock Я такого точно не встречала еще ни разу, хотя Бергер, по возможности, просматривала все, что попадало "на глаза" Very Happy

А вот воплощение и оригинал

ЛеNа

Если кому интересно, я вязала по BDF топ маме в прошлом году в подарок на ДР.
Violet, YarnArt, сп. 1,75.
на фотохостинг → на фотохостинг →

Авторы
Теги
Упоминания