Анастасия Михаэли
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Персоны и иконы стиля

У детей есть прекрасный папа, папа у них очень много детьми занимается и не вижу трагедии в том что муж расскажет о первом шаге. Анастасия занимается семьей все свободное от работы время. напряженную светскую жизнь, как в Москве у медийных людей принято , не ведет.

Многие женщины на форуме работают и вынуждены пользоваться услугами нянь и садиков. Это не значит что они плохие мамы. Иногда переизбыток мамского внимания губит ребенка больше чем недостаток.

А по-моему это просто прекрасно когда есть деньги на устроенный быт и на детсад на дому 😃. Можно быть прекрасной матерью если кто-то твоим детям памперсы меняет и кашей с ложки кормит. Главное чтобы душевных сил хватало на связь с детьми, на воспитание оных. Ну я так думаю.

Но при всех нянях в 33 года иметь карьеру и семеро детей, ожидать восьмого - это круто! ✌️ И при этом так шикарно выглядеть.

Ей же еще и 33 года 👀

тырю идеи

А по-моему это просто прекрасно когда есть деньги на устроенный быт и на детсад на дому 😃. Можно быть прекрасной матерью если кто-то твоим детям памперсы меняет и кашей с ложки кормит. Главное чтобы душевных сил хватало на связь с детьми, на воспитание оных. Ну я так думаю.

Но при всех нянях в 33 года иметь карьеру и семеро детей, ожидать восьмого - это круто! ✌️ И при этом так шикарно выглядеть.

Полностью присоединяюсь!

kitti

Ох, какая красавица!...Обожаю такой типаж.
А про всё остальное - так это уму непостижимо!.. 👻 👻 👻 👻 👻

так это ж классно когда есть возможность нанять нянь и домработниц, чтобы не превращаться в издерганную многодетную маму! (не в обиду многодетным мамам, но таки тяжело без помощи с кучей детей)
у Анджелины Джоли тоже выводок детишек неслабый, и гоцает она с ними по миру будь здоров, и снимается в фильмах. но это же не значит что она плохая мама. можно много успевать.
Молодец, Анастасия.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания