Умница, красавица, спортсменка
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Персоны и иконы стиля
| Умница, красавица, спортсменка

Как правило, на соревнованиях спортсменок не увидишь в "полном параде", в лучшем случае - тушь и помада. Исключение составляют лишь отдельные виды спорта, где внешний вид тоже может повлиять на результат соревнований (художественная гимнастика, фигурное катание и т.п.). Но за обычными, порой невзрачными, а иногда и ужасными выражениями лиц, видом и спортивными костюмами и формой скрываются настоящие (настоящие во всех смыслах) красавицы, которым большинство светских львиц и в подметки не годится.
Пара фотографий. В преддверии праздника - новогодние (с официального сайта фигуристов Петровой и Тихонова)
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
Динара Сафина
на фотохостинг →
на фотохостинг →
Исинбаева
на фотохостинг →
на фотохостинг →
Альбина Ахатова
на фотохостинг →

А где же Алина Кабаева?)))

Про нее и забыла совсем.

Женя2

А где же Алина Кабаева?)))

да уж 😃

Кабаева тут! вся цветет и пахнет

Исенбаева молодец действительно умная женщина. Разумно делает свои рекорды.
А вот про ум Кабаевой я бы поспорила. Видела я подборку видео и фото с Кабаевой-депутатом. Так там вообще похожа на девочку школьницу с хихиканьем и корчей рожиц. Смешно просто.
А спортсменка она хорошая, так же как и красивая 😃

Российская гимнастка Евгения Канаева выиграла золотую медаль на Олимпиаде в Лондоне. 🎈






Даа , девчонки просто молодцы.И успехов в дальнейшем.

Красотулька, умничка. Очень за нее переживали, болели и радовались ее победе.Особенно моя дочь спортсменка и гимнастка, только спортивная. А костюмы неземной красоты! Подиумные модели отдыхают просто!

девочки, что вы так на Кабаеву. Ведь тоже когда то ей гордились и переживали за нее. Очень яркая была спортсменка, самобытная. Ну не срослось с политикой, личная жизнь мутная, но заслуги то неоспоримы. У нас вот Шевченко в политику полез, всю страну насмешил. 😃

Для меня тоже заслуги Кабаевой в спорте стоят впереди чем её личная жизнь.

За землячек обидно! Тоже ведь красавицы и умницы! Сейчас все исправим!!
"Золотая рыбка" Яна Клочкова (4 золота и 1 серебро на Олимпиаде в Сиднее) и не менее известная Лилия Подкопаева (которая в последнее время стала очень светской дамой 😏 Обладательница Кубка Европы (1995), 45 золотых , 21 серебряной и 14 бронзовых медалей. Чемпионка мира по спортивной гимнастике (1995), чемпионка Европы (1996))


Екатерина Серебрянская (художественная гимнастика)

красивые девушки -а главное, лица, глаза какие!
спасибо за тему!

Мария Шарапова и другие)))


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания