Нарусова Людмила Борисовна - экспрессивная женщина-политик
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Персоны и иконы стиля
| Нарусова Людмила Борисовна - экспрессивная женщина-политик


мне нравится как держит себя эта дама

на благотворительном вечере на вилле Пьера Кардена на Лазурном берегу

Никак не предполагала, что Л.Б. может так одеться на светское мероприятие...
Какая-то простыня после бани накинутая.... Чего-то ,может, не понимаю... Ну,жара,ну лето... но...



мдя.......срочно на диету ......

Жуть какая. Я думала, что только украинские дамы-политики умеют карикатурно выглядеть, а это, оказывается, интернациональная особенность.

тёте между прочим уже 61, вам бы так в её возрасте выглядеть.

Флоранж, при чем здесь возраст? Мы обсуждаем отсутствие вкуса в одежде (и прическе), а не сохранность девичьих пропорций.
Если уж говорить о возрасте Л.Б., то в ее годы особенно странно одновременно одеть на себя платье с принтом из перьев (привет индейцам? и что там за мишень по центру?) + мех + увенчать это дело советской укладкой ... Смешно и грустно 🙁
Я так понимаю, что реплика о диете возникла потому, что, например, яркое свободное платье с леопардовым принтом может себе позволить женщина любого возраста (условно), но далеко не любой комплекции.
Обидно, когда наши женщины выглядят комично (кто же их учит одеваться в стиле "одену-ка я все лучшее сразу"?) 🙁

Ну, с платьем -завязкой она конечно переборщила, тут спорить не буду 😂
Но "индейское" платье вполне приличное, и сочетание аксессуаров/туфель/шубки правильно подобрано. Прическа как прическа, в её возрасте с ирокезом на голове тоже особо не походишь 😂 Тут больше дело привычки, да и волосы короткие - не пофантазируешь. А укладка вполне хорошая и профессионально сделана, а то некоторые вообще с патлами ходят - прошерстили расческой и вперед 😳

а где экспрессию увидели? (а также стиль, вкус и тд. )

Ksana77, Авг 22, 2012
Ksana77

Никак не предполагала, что Л.Б. может так одеться на светское мероприятие...
Какая-то простыня после бани накинутая.... Чего-то ,может, не понимаю... Ну,жара,ну лето... но...

Да еще с такими руками!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания