Дива Анна Нетребко.
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Персоны и иконы стиля

В конце сентября Анна Нетребко была признана «самой стильной» женщиной Австрии, по версии газеты Österreich. Компетентное жюри посчитало, что именно Анна достойна звания «новой звезды моды». «Молодая мамочка продемонстрировала превосходный вкус будучи в интересном положении, — прокомментировали выбор эксперты. — Впрочем, в этом нет ничего удивительного. Анна одевалась от ESCADA, а модели дома всегда отличались элегантностью».

Для всех поклонников творчества Анны приятно ее возвращение на сцену после рождения малыша.Недавно она дала выступление.
Анна стала другой - на мой взгляд, похорошела, стала пронзительно женственной, мягкие формы ей к лицу.
Голос звучит несколько иначе. 😃

очень красивая женщина. и талантливая

Жаль, что мама Анны всего этого не увидела, а сама Анна говорит, что даже и не мечтала о таком успехе. Настоящая Золушка, пришлось много работать, в том числе и уборщицей, мать болела и рано умерла, сестер воспитывал отец.

Очень талантливая женщина... В Германии её знают все и очень уважают... за талант.
Именно, глядя на таких женщин - сильная половина рода человеческого- делает самое правильное заключение: Российские женщины самые красивые.

kitti


Анна с мужем.

Это не муж.

Я знаю....про мужа я не писала... кроме того, я знаю мужчину на снимке...

вечер From Russia With Love в Нью-Йорке


Февраль 2013

| Фотосессия Ханса Гуткнехта (Hans Gutknecht) (2003)


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания