Гламурная Яна Рудковская
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Персоны и иконы стиля
| Гламурная Яна Рудковская

Яна Рудковская родилась 2 января 1975 года.
Отец - военный, мать - врач. Когда Яна пошла в третий класс, семья поселилась в Барнауле. Именно там девушка закончила школу и университет, получила профессию дерматолог-венеролог.
Позже Рудковская переехала в Сочи и открыла там салон красоты, начала зарабатывать серьезные деньги, стала монополистом в области косметологии в этом южном городе.
Уже будучи известной личностью Яна знакомится с Юрием Айзеншписом и Димой Биланом. На съемках двух клипов артиста Яна становится его стилистом, а после смерти Айзеншписа - и продюсером.
Именно под руководством Яны Дима побеждает на Евровидении.
Вообще, Рудковская называет Билана своим приоритетным проектом. Но, помимо него, она продюсирует также молодую певицу Лену Князеву, участвует в конкурсе "СТС зажигает суперзвезду" в качестве председателя жюри. Также имеет отношение к fashion-индустрии, продвигает известные марки одежды на юге России.


девочки, как вы их различаете?

Galyunchik

девочки, как вы их различаете?

Никак 😂 Я вообще до недавнего времени не знала, кто это.

Я тоже в первый раз вижу, но потом все равно не узнаю.

Гламурной Яна стала после того как побывала в койке у нужных людей...

boombastik1

Гламурной Яна стала после того как побывала в койке у нужных людей...

Для гламурности было достаточно выйти замуж за родного брата жены мэра Москвы. К чему расмениваться. ДжекПот 😏

boombastik1

Гламурной Яна стала после того как побывала в койке у нужных людей...

Зато у нее сейчас есть все 😃 Не в обиду сказано, кто дорожить своей хмм...(матное слово вообщем), тот носит авоськи с окорочками и вечера проводит за приготовлением ужина и просмотром сериалов. Я это к тому, каждому свое и какая разница как он этого добился. Мы свечку не держали.

какая разница как он этого добился.

⁉
Ну добиваются люди своей цели разным путем, они готовы переступить все мыслимые и немыслимые законы и,зная,что могут откупиться в любой момент,входят во вкус больше и больше...Лично у меня подобные персоны вызывают только отвращение 🙁 .Не дай Бог с такими в жизни столкнуться...
http://www.life.ru/video/6647
Найдена биологическая мать сына Рудковской и Батурина
и так далее,можно продолжать до бесконечности. 😈

все мы ходим под Богом.
И за всё они ответят. Не сейчас. Позже.
Больше всего жалко, детей, которые пока не понимают, что с ними происходит.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания