Бордовое ажурное платье по мотивам Каваджи Юмико
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн детям

Девочки,неужели больше никто уже не вяжет это платье? Не понравилось?
А то никто не выставляет свои наработки,а хочется посмотреть-что получается у других.Любопытно же! 😏 🙃

chado Ольга,у тебя так красиво получилось!!Ниточки потолще,чем у меня.А что за фирма?))Вяжем мы вместе))Больше никого нет(((Я даже пока оставила - скучно одной вязать((А вдвоем уже веселее)).Я решила розовое платье разбавить беленьким)))Одну рюшку на кокетку уже связала.А еще нужно юбочку довязать!!

Оль,нитки-Бегония Yarn Art, мерсиризированный хлопок 50г - 169 м.Я очень люблю эти ниточки,полотно не вытягивается и вязать приятно,и очень много оттенков.

chado
Очень красивый цвет, продолжайте дальше! 💟 Хорошенькие мотивы для юбки подобрали. Я пока не вяжу это платье, голубой сарафан с шляпкой довязываю. 😳

chadoя тут мучаюсь с рюшами на кокетке((Одинаково не получаются(((Думаю,нарисовать на бумаге дугу для рюшек и уже по дуге с 2-х сторон одинаково провязать.Может ты что-нибудь подскажешь?

Что касается рюшей-честно говоря,я даже и не подозревала,что могут возникнуть такие проблемы.Пока в голову ничего не приходит.Можно попробовать и на бумаге,тоже выход.

chado Оля,как дела?Я уже почти закончила.Совсем чуть-чуть осталось)))Нитки у меня тоненькие,поэтому вяжется долго))

А я только рукавчики довязала.Вяжу с рукавами на весну.Готов только верх и чуть - чуть юбка,только начала.

Оля,какое миленькое платьице получилось!Здорово!Мне очень нравится.А нужен ли подъюбник? Платьице такое летнее!

Спасибо.Моделька интересная)) Но просвечивает,нитки тоненькие)))Потом может просто купальник розовый свяжу))Либо трусики))Просто на подол ткань лежит - может другого платья дождется))Либо просто кокетку свяжу,а снизу ткань))
Как твое платье движется?Уже взглянуть хочется)))Люблю оранжевый цвет))

Девочки,наконец-то связала платье! Принимайте работу.
Но меня очень расстроил цвет на фотографии,не дает фотоаппарат нужный цвет,поэтому платье выглядит совсем не так. 🙁 На самом деле - платье гораздо эффектнее смотрится!Выглянет солнышко в Москве - фотографию выставлю нужную. 😊
на фотохостинг → А цвет приблизительно 😈 такой на фотохостинг →

chado супер!!! ✌️ ✌️ Очень симпатичное!

chado
Молодец! Красота! 💟 А на дочке показать? И не забудь ссылки на платье Лентяйке для галереи воплощения в личку кинуть.

chado 👻 👻 👻 какая красота!!!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания