Кэрри Брэдшоу... она же Сара Джессика Паркер
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Персоны и иконы стиля
Все картинки темы

| Кэрри Брэдшоу... она же Сара Джессика Паркер

Очень любила наблюдать за нарядами Кэрри... Наряды Сары нравятся намного меньше, тем не менее предлагаю обсудить эти два образа. Razz
(Точнее образ-роль и саму Сару) Very Happy

Не кидайте камнями, но нельзя не обратить внимание на длину ее юбок: когда закрыты колени, ноги выглядят потрясающе! Никакой кривизны и не заметно. Шанель была права, насчет закрытых колен Wink

Мой муж терперь ее не может. Mr. Green А я люблю. За умение выжать из неказистой внешности максимум, за умение ходить на своих неидеальных ногах, за роскошные волосы и за сияющие глаза. Чем-то Барбару Стрейзанд напоминает. Smile

Да, Сара..... Люблю я ее. И правда ноги страшенные, да и сама , если пристально посмотреть, далека от идеала. Но это тот редкий случай, когда побеждает индивидуальность и стиль. Яркая женщина!

К внешности Сары отношусь спокойно. Ну, что выросло, то и носит, не делая культа и не строя проблем - это здорово, как по мне... А вот на счёт стиля я не знаю, что сказать, у меня ощущение, что стиля как такового у неё нет, потому что она перепробовала и переносила на себе ВСЁ, что только можно. Дама-хамелеон. В целом, тактика результативная, потому что каждый найдёт, что ему нравится.
Единственное, что я в ней не люблю - голос Embarassed , но его при нормальном дубляже практически не слышно, а на фото не видно Laughing

Копировать киношный образ - не дай Бог, а вот как кладезь идей - замечательно.

ivoreece

Предположу, что если бы не эти её порой очень необычные наряды, то возможно никто бы её и не знал.

А я не согласна с этим утверждением! Известна она благодаря сериалу "Секс в большом городе", который нравится людям далеко не только изза нарядов Laughing Очень люблю сериал, и фильм смотрим с девчонками на девишниках иногда Smile
А наряды Брэдшоу-Паркер считаю "не для нашей жизни" Smile для Манхэттэна, возможно, очень даже ничего;)

Nasya
ivoreece
читать дальше

А я не согласна с этим утверждением! Известна она благодаря сериалу "Секс в большом городе", который нравится людям далеко не только изза нарядов Laughing

Я тоже люблю этот сериал, но смотрела, воспринимая героиню и её одежду как единое целое. Embarassed Laughing
А вот где она снималась до этого, понятия не имею.

А наряды Брэдшоу-Паркер считаю "не для нашей жизни"

Почему бы и нет?... Mr. Green

Она много где снималась... Навскидку - "Полет навигатора", "Квартира сверху", остальные названия фильмов просто не вспомню, но видела не раз с ней ленты...
Я эту тетеньку просто обожаю как гимназистка. Как исключение из всех правил стиля. Образ Кэрри внешне нравится больше, смотрится органично, порой сумасшедние наряды не вызывают иронии. Мужу она нравится тоже, хоть и говорит, что страшненькая ) Сама бы так вряд ли одевалась, но очень люблю смотреть на таких женщин. кроме того, она хорошая актриса, с большим потенциалом. Жаль, что может после "Секса" стать заложницей одной роли.
И еще, она сейчас чуть ли не единственная актриса в Голливуде с такой внешностью и с ролью романтической, скажем так, героини. До нее токо Барбру Стрейзанд и Лайзу Минелли вспомню - женщин с неординарной внешностью... а туда сложно пробиться, не обладая общепризнаными канонами привлекательности, да чтоб стать известной не на явно комедийных ролях, как Бетт Мидлер и Вупи Голдберг.

Секс в большом городе 6 лет снимали, когда ей было сниматься где-то еще Smile
Снялась она еще в 78 фильмах, это я в инете прочитала где-то, также она театральная актриса и продюсер, в т.ч. фильма "Секс в большом городе" (2008г.)

* Её Родители — Стивен Паркер и Барбара Фрост развелись, поэтому Сара вместе с двумя братьями и сестрой поселились в семье отчима.
* Пресса стала проявлять внимание к Саре лишь после того, как репортеры узнали о её романе с Робертом Дауни Младшим, с которым актриса прожила несколько лет; актёром Николасом Кейджем и Джоном Кеннеди Младшим.
* Сара играла как положительных, так и отрицательных героев. В некоторых фильмах ей даже приходилось играть собак.
* Настоящий звёздный час, принесший ей славу, стал сериал «Секс в большом городе».
* 19 мая 1997 года Сара вышла замуж за актёра Мэтью Бродерика. 28 октября 2002 года у них родился мальчик — Джеймс Уилки Бродерик.
* Обученная пению и балету, Сара начала с того, что участвовала в бродвейской постановке «Невинных» (The Innocents), которая заставила ее семью переехать в Нью-Джерси. Уже как профессиональная исполнительница (она обучалась в Школе Американского балета и в Профессиональной Детской школе), Сара появилась в мюзикле «Звуки Музыки» (The Sound of Music) вместе со своими четырьмя сводными братьями и сестрами и попала в бродвейский спектакль «Анни» (Annie).
* В 2005 году читателями журнала MAXIM Сара Джесика Паркер была признана самой несексуальной женщиной в мире.
http://www.kinopoisk.ru/level/4/people/2777/view_info/ok/

А интересно, с чего вдруг читатели журнала Максим вспомнили о Паркер... Для них вон Корикова есть )

Авторы
Теги
Упоминания