Построение выкроек в онлайне
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
| построение выкроек в онлайне

Эх, мне после праздников надо посчитать вот такой жакетик... Обещала давно, уже неудобно, а все никак не посчитаю... Неужели можно облегчить такую нелюбимую мною работу?! Это было бы здорово!
на фотохостинг →

saez сейчас посмотрела построение выкройки, это что-то...., радости нет предела 😃)))
хорошо бы еще задавать все свои параметры (кажется об этом уже здесь писали), а так все просто замечательно, вы просто умница!!!!!!!!!!!!!!

katrinochka1

saez вы просто умница!!!!!!!!!!!!!!

это не я... точнее не только я 😃 мне очень сильно помогла с выкройками ira_fd, за что ей большое спасибо 😃

девушки, окат рукава...

после долгих мытарств вернулась вот к такой схеме - http://www.osinka.ru/Sewing/Modelling/Armhole/05.html при этом высота оката по Максимовой, а длина проймы фактическая

проверяем со своими мерками - http://www.online-patterns.com/calculate.php

не успеваю поправить цифры в эксплорере, смотрите по возможности в файрфокс или опере

saez, у меня про пройму вот что пишет:

Выполнить убавки для проймы.
Warning: Division by zero in /home/viaggiare/domains/online-patterns.com/public_html/calculator.php on line 40

Warning: Division by zero in /home/viaggiare/domains/online-patterns.com/public_html/calculator.php on line 42

Warning: Division by zero in /home/viaggiare/domains/online-patterns.com/public_html/calculator.php on line 45

Убавить в каждом р. по п. с каждой стороны 0 раз. (Убавить всего 23 петель на протяжении 0 р. с каждой стороны.)
Убавить в каждом 1-м р. по 1 п. с каждой стороны 3 раз. (Убавить всего 3 петель на протяжении 4 р. с каждой стороны.)

Все же прочее - просто фантастика какая-то. Пока даже не верится. Обычно все это на коленке считаю 😳 .

saez

проверяем со своими мерками - http://www.online-patterns.com/calculate.php

Ой, мамочки! Вот это ДА!
Нереальное что-то!
Чудо-чудное, Диво-дивное!
Выкройка у меня получилась ну "тютелька в тютельку"!
Ну я чуть убавки по талии меньше делаю,но тут я, правда (грешна),
свои размеры талии не поставила, решила посмотреть на стандартные.
РЕСПЕКТ И УВАЖУХА!
ps C Наступающим Вас Новым годом!
Пусть Ваше добро откликнется Вам и родным Вашим ТЫСЯЧЕКРАТНО!

А у меня все цифры на выкройке "срезаны" 🙁 .

Podarok

А у меня все цифры на выкройке "срезаны" 🙁 .

Чем смотрите? Какой разрешение у монитора?
Я сейчас смотрела Google Chrome, Opera, FireFox - везде все нормально. Эксплорером, правда, не проверяла - не люблю его.... (((

А у меня Эксплорер. В остальных у меня Пикасу не видно! 🙁 И вообще, я - компьютерный "чайник". Хотя, с тех пор, как на Осинку попала, уже не такой большой! 😋

Podarok

А у меня Эксплорер. В остальных у меня Пикасу не видно! 🙁 И вообще, я - компьютерный "чайник". Хотя, с тех пор, как на Осинку попала, уже не такой большой! 😋

А, ну если у Вас Виста (в смысле операционка), то скачайте себе Google Chrome, он с Пикассой дружит сильно-сильно, и вообще приятный. Если не Виста, FireFox Вас тоже спасет.

Katunja

saez, у меня про пройму вот что пишет:

Выполнить убавки для проймы.
Warning: Division by zero in /home/viaggiare/domains/online-patterns.com/public_html/calculator.php on line 40

ой мне надо входные мерки, я так не соображу... 🙁

Podarok

А у меня все цифры на выкройке "срезаны" 🙁 .

это в эксплорере так, да... я поправлю на днях ))

Фантастика... saez, спасибо вам огромное! Очень-очень полезная вещь!

Очень понравилось!
Спасибо огромное! 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания