Построение выкроек в онлайне
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
[quote="saez"]

- http://www.online-patterns.com/calculate.php

зашла по этой ссылке, а там только 48 размер. Что нужно сделать чтобы ввести другие данные? Объясните, пожалуйста.

katrinochka1

saez сейчас посмотрела построение выкройки, это что-то...., радости нет предела 😃)))
хорошо бы еще задавать все свои параметры (кажется об этом уже здесь писали), а так все просто замечательно, вы просто умница!!!!!!!!!!!!!!

Готова подписаться под каждым словом!!!!!!!!!! Такой кусок работы облегчается.Низкий поклон и благодарность.

девушки, вроде бы починила цифры в эксплорере... и поняла что я его не люблю )))

что дальше делать - реглан или рукав с прямым срезом? 🎩

Dgulia

Что нужно сделать чтобы ввести другие данные?

ввести данные на странице с формой 😃 что введете, то и посчитается, только детские не считайте пока, я толком не сравнивала алгоритмы... и где-то на нестандартных вариантах может вылетать программа, вы мне тогда присылайте мерки... или кнопку надо наверное сделать, чтобы посылалось сообщение об ошибке мне если что, да?...

можно, пожалуйста, реглан, а то я с ним совсем не дружу, а тут новогодние праздники, муж пообещал с дочей побольше времени проводить, чтобы у меня на вязание время появилось. И еще, огромное спасибо за комбез, он готов, осталось только крестника сфотать в нем. 🌸

Пожалуйста, если можно, хотелось бы реглан. С ним действительно много проблем и у меня.

saez

девушки, вроде бы починила цифры в эксплорере... и поняла что я его не люблю )))

что дальше делать - реглан или рукав с прямым срезом? 🎩

Ага, все цыферьки видать- красота!

Я тоже ЗА реглан!

Спасибо!

saez спасибо тебе большое!!! Это такая помощь!!! Ввела данные мужа, хочу связать ему жилетку. Потом пересчитала вручную, как всегда. В принципе все цифры совпали. Начну вязать-скажу точно совпало или нет. Ещё раз большое спасибо.

saez писала

это не я... точнее не только я мне очень сильно помогла с выкройками ira_fd, за что ей большое спасибо

saez Вы настоящая волшебница! Да, да, так и есть - ведь Волшебство идет через Вас. Счастья , Удачи Вам и огромная БЛАГО-ДАРность!!!

наташенька с праздником вам и всех девочек!с крещением!
скажите пожалуйста,а можно надеяться ,что вы возьметесь за реглан?ой какая будет помощь нам...пожаалуйста!(по возможности,а то нам все мало 😏 )

ой спасибо, и вас тоже поздравляю!
все ноутбук не достану, как только - так сразу...

Ой, saez, а я думаю, куда ты пропала? 😃 Ждем ноутбук и продолжение работы 😃 Еще раз спасибо за такую работу. Еще вопрос, а детские выкройки тоже можно делать или еще пока нет?

о, знакомые все люди! как животик? 😃

детские выкройки я по-моему пофиксила, там в плечах только надо аккуратно, я где-то могла заменить формулу а где-то нет. но это надо попробовать просто да станет понятно

я сегодня умаялась с мелкими, поентому код читаю с трудом, но насколько я понимаю там перекос целых 4 см сейчас заложен по вертикали на плечах, а деткам это шо то много. им наверное вообще проще прямые плечи связать, но они у меня в очереди ;-)

а еще я там делала горловины дополнительные - каре и лодочку, силуэт прямой, но никак не подставлю это в форму запроса выкройки

и вот еще хотела вывести свободу облегания полем на редактирование, а то подняла эту тему на равелри и меня там уклевали с этим облеганием - подавайте мол нам свободу облегания отрицательную, будем все носить в обтяжку...

Животик нормализовался, теперь зубы никак не вылезут, уже 10 ночей не спим 🙁 Но мужественно, в полусне, читаю Осинку 😃 Правда толку от меня сейчас...Диане вяжу штанишки, заканчиваю уже и свитерочек регланом к ним в комплект буду вязать, вот поэтому и нужно выкройку делать, а я сейчас "не выкроечная" Недавно свитер крестнику рассчитывала все в том же полусонном состоянии, что получилось даже показывать стыдно 😳 . Так что вся надежда на тебя.
А насчет свободы облегания-мне кажется разная нужна, не все ведь в облипочку носят. 😃
Я поражаюсь, ты с мелким еще и время для сайта находишь 📌 😃

ну мне как-то с девочкой попроще, вот мальчишка у меня орал - бабушка скорую норовила вызвать 😃 а потом второй ребенок - сильно проще, чем первый - в основном потому, что уже не страшно ;-)

я постараюсь этот реглан сделать, я все его начну, запутаюсь да брошу.... и на этой неделе у меня тяжко, старший в сад до понедельника не пойдет точно. ну да там как-нибудь, по ночам 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания