Осинки-Белорусски - наш мини подклуб :)
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки
Все картинки темы

А кто живет в Уручьях? У нас ниток совсем нигде нет? Или я чего не знаю?

А еще личная просьба. Хочу связать малышу варежки-ежики. Может у кого близко живущего есть малюсенький моточек травки синего, голубого, серого или любого другого цвета, подходящего под шерстку к синему. отблагодарю чем-нибудь вкусным. Если я веду себя некрасиво, забросайте меня тапками 😃

В уручье нитки есть возле ТЦ Первомайский . Здание Фуджи на 2 этаже - только ассортимент плохой и дороговато !

Сымона, я живу в Уручье , но к сожалению где-то были остатки травки только оранжевого цвета.

ПОМОГИТЕ. Очень нужна передержка согласны на платную, двум «лисичкам» : инь и янь.
"Лисички" маленькие беспроблемные. Были спасены с Фауны. Они выкуплены с Фауны, были на передержке. Но, у девушки заболела мама.
Передержка без других собак в семье.
Еще на Гурского стоит мопс, люди нашли его и сдали на Фауну. Мопс стрессует, ничего не ест. 😑

Девочки, может кто знает, где в Минске сделать гофре по косой.
Можно ателье или человек есть знакомый. Присмотрела дочке
сарафан с юбкой гофре. Итальянский. Стоит как мои сапоги. ⁉
Сшить просто, только гофре сделать...

Народ! А у нас есть нормальный выбор пуговиц? и Где?

Ой, Волька, наверное нет. Ищу всегда по остаткам, которые бывают на К.Маркса или Комсомольской.
Около ТЦ Рига есть магазин итальянской фурнитуры, но не помню есть ли там пуговицы, кнопки точно видела...

Волька, Окт 26, 2012
Волька

Народ! А у нас есть нормальный выбор пуговиц? и Где?

Оля, нету. Нигде! Я тоже всегда с ужасом берусь за вязание вещей с пуговицами.

Ну вот, вы тут почти все по вязанию, а мне ниччасной кому можно поплакать о моем житие - шитие?
Придется спицы достать с ящика... 😏 Вот спрашивала где в Минске сделать гофре по косой - никто не знает...

Катя Иванова

Ну вот, вы тут почти все по вязанию, а мне ниччасной кому можно поплакать о моем житие - шитие?
Вот спрашивала где в Минске сделать гофре по косой - никто не знает...

На "Осинке" есть титулованный модельер-швея ТУТ.
Вот только не знаю, располагает ли она временем для общения и консультаций 😕 За спрос не бьют в нос

Волька, Окт 26, 2012
Волька

Народ! А у нас есть нормальный выбор пуговиц? и Где?

Я покупаю на Московской (улица, не станция метро 😃 ) Небольшой магазинчик товаров для рукоделия. С виду висят пару неказистых стендиков, но вот как-то подобрались пуговицы на последние три вещи. Последний раз покупала там 15 ноября.

Народ! А у нас есть нормальный выбор пуговиц? и Где?

На ул.Беды, (возле Риги) в магазинчике Кутюрье, точно есть пуговицы - в ассортименте, красивые, дорогие.

Ага, спасибо!!
На Московской это напротив остановки, которая (остановка) не напротив Дома быта?
Во накрутила....)))
Я знаю про него но думала, что он уже не живой.

И до Кутюрье надо как-то добраться. Хотя бы ради спортивного интересУ 🙃

Волька, я поняла 😃. В "кармане" - напротив Мегатопа, остановка автобуса 100 по направлению в аэропорт. Там еще ткани есть, корма для животных, еще что-то.

На Кошевого 7 , магазин "Ткани", есть немного . Бывают интересные пуговички .


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания