Осинки-Белорусски - наш мини подклуб :)
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки
Все картинки темы

marni, Мар 27, 2017

marni, В Могилеве я нашла 3 упаковки (по 15 штук) разного диаметра - это меня не спасает Hm...

Klarissa124, Мар 28, 2017
Klarissa124

marni, В Могилеве я нашла 3 упаковки (по 15 штук) разного диаметра - это меня не спасает Hm...

Интернет магазин klub_ok в разделе аксессуары)

Florena, большое спасибо за подсказку!
Оформила заказ на 10 упаковок!! Очень-очень благодарен! Let's be a friends! For you!

Klarissa124, Мар 28, 2017
Klarissa124

Florena, большое спасибо за подсказку!
Оформила заказ на 10 упаковок!! Очень-очень благодарен! Let's be a friends! For you!

Нравится мне это магазинчик)акссесуары покупаю:спицы и т п.И пересылка от 15р бесплатная)

Florena, Спасибо за знакомство с klub_ok! For you!
Ассортимент хорош да и бесплатная пересылка - немаловажный фактор Very Happy

Nass, Фев 28, 2017
Nass

Здравствуйте, девочки! Всем привет, я новенькая Smile На днях у меня появилась вышивальная машина Janome MC 500e. Пока осваиваю программы и дизайны. Поняла,что со специальными вышивальными стабилизаторами у нас в магазинах туго (живу в Витебске, но и в минских интернет-магазинах розничных продаж не нашла). Поделитесь, пожалуйста, где можно заказать Rolling Eyes

Может еще актуально, помотрите здесь http://tatemplus.by/kleevye-materialy. Еще фирма "Метанит" , "Фурнитоп" ,обе в Минске

ralost, Июл 08, 2017

ralost , актуально! большое спасибо

Nass, Июл 08, 2017
Nass

ralost , актуально! большое спасибо

добрый день, я из Гродно. Видела у нас в магазине хоббишоп, думаю в Витебске тоже там будут.

Девочки помогите , где на сегодняшний день можно приобрести вот эти барановические ткани интересуют цвета кроме голубого его мне уже купили . Интересуют так же другие расцветки столового хлопка на котором можно вышивать крестом , например этого с завитушками Особенно интересует Минск , Орша и Витебск . В октябре собираюсь на родину хотелось бы прикупить . Заранее спасибо за помощь .

Витебчанка с красненькими звездачками видела у нас в фирменном Блакита (Барановичи)

Hatana-lo, Сен 02, 2017

Hatana-lo спасибо , у меня девочка есть которая живет в Минске но сама из барановичей надо тогда Ее попросить купить

Привет всем белорусочкам!
SOS!!!
Срочно разыскивается мастер по вязанию детского ассортимента . Нужны для двойняшек два комплекта . Конверт, шапочка, пинетки .Мальчик и девочка .
Я с детскими вещами не дружу, Smile но пообещала поискать себе замену . Кому интересно отсвиститесь в личку , сброшу координаты . Комплекты поедут жить в Канаду .

Добрый день, девочки! Может кто-то знает, где можно приобрести прозрачную пленку ПВХ метражом? Нужно сшить дождевик на трехколесный двойной велик, потому как таких не продают(( Или может кто-то знает того, кто занимается пошивом подобных вещей?

Авторы
Теги
Упоминания