Алсу
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Персоны и иконы стиля

Спасибо автору темы. Приятно было посмотреть. Алсу - воплощение гармонии и стиля: яркий, запоминающийся образ без показухи и вычурности.

Смотришь на эту девочку и кажется, что она настоящая принцесса. Правда на вотором снимке это уже королева.

ППКС предыдущих мнений! 🤗

Да,супер!!!! Мне тоже очень нравится Алсу. Спасибо автору темки- очень порадовал! Красотааа!!!

Красивая девочка выросла в шикарнейшую женщину 😃

Так она и есть принцесса. Безголосая нефтяная принцесса. 😈

А мне нравится как она поет. 😃

qucci

Так она и есть принцесса. Безголосая нефтяная принцесса. 😈

она кстати песни сама пишет, на сколько я слышала и музыку и стихи. И надо сказать попадаются неплохие среди её репертуара 😃
Хотя конечно и эти факты можно поставить под сомнение 😃 ПР-технологии нынче круто продвинулись 😃

С родным цветом волос смотрелась значительно лучше. Песни не комментирую - не люблю попсу в любом виде!

Лорна

С родным цветом волос смотрелась значительно лучше. Песни не комментирую - не люблю попсу в любом виде!

Так она меня не раздражает....Это большой показатель. 😂 Я многие попсовые вещи ну просто не переношу и слушать их просто не могу, а вот Алсу не раздражает.И смотреть на неё приятно.

нее, песни ей писал Вадим Казачковский (по-моему) был такой певец в 90-е годы, а потом я видела на ее концерте в Бугульме он на синтезаторе играл 😑 и еще А.Цекало в подтанцовках. Давно это было.
Красавица 😘

aeleetah

Красавица 😘

Точно! 🌟 🎀

как мне не нравится ее муж!!!!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания