Кашемировый кардиган с вариациями от Oscar de la Renta, 2007
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых
| Кашемировый кардиган с вариациями от Oscar de la Renta, 2007

По многочисленным просьбам выкладываю здесь материалы по этим моделям.
Кашемировый кардиган с вариациями от Oscar de la Renta, 2007.

Зелёный.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

По журналу "Пингвин".
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Красный.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Серый.
на фотохостинг →

На Пенелопе Круз.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Тёмно-серый.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Воплощения.
Ladoga (описание)
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

8Лена (ссылка)
на фотохостинг →

OdeL(ссылка)
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Risa (ссылка)
на фотохостинг → на фотохостинг →

Приёмы:
на фотохостинг →

Из журнала "Ребекка".
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Вещь, конечно, шикарная!
Рассматривая фото, заметила, что у Пенелопы он уже начал пилинговаться ⁉ , а еще интересно: Made in...
http://img177.imagevenue.com/img.php?image=54509_bfa3_1_sbl_122_136lo.JPG
Значит, мы просто обязаны связать его!
🙅
PS Пингвиновский вариант переводился на Осинке, надо поискать...

По описанию Pingvinа не вышло, надо переделывать

Ириша, спасибо за шикарную подборку такой красоты! 💟
Еще похожий жакетик был в Верене. Вика Георгиевна переводила...

Девушки, посмотрите в 2009год Nr5, Nr7

| Re:

Девочки у меня есть такие картинки (уже хочу лет 100 его связать).
И перевод cxомячила в свое время. Переводила Ирина Нето - за что огромное ей спасибо 💟 💟 ! По этому переводу жакет связала Таня-Blueberry (картинки у меня нет, но вроде у нее все получилось)
на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →

Девушки, ну почему такая красотень, должна быть такой сложной, я буду следить за темой точно! А Вам всем удачи в вязании такого сложного жакетика, Вы молодцы!!!!! 😂 😂 😂

Prohozaja

По описанию Pingvinа не вышло, надо переделывать

прошлом году, когда пыталась связать, мне по схеме http://img22.imagevenue.com/img.php?image=57424_Pingouin_2006_brown_4_122_711lo.JPG# связать не получилось, как то талия 🙄 😳 не получалось 16 п. изнаточных, 32 п. переплетений и 16 п. изнаточного.....

А есть описание темно-серого? Очень понравился.

Спасибо всем за дополнения к подборке!

К тёмно-серому описания нет. Да там разница только в воротнике и манжетах, которые, мне показалось, связаны крючком.
на фотохостинг →

Интересно, кто ещё вязал по "Pingouin"? Не поняла я сходу, что там не получается.

По поводу "Made in Russia", как не быть той мастерице, что связала Пенин кардиган членом Осинки 🙃? Может она нам лично всё расскажет?! 😂 😊

Ириска-Бонд, большое спасибо за такую темку, я на этот свитерок давно облизываюсь. а тут ещё и жакет такой, что глаз не отвести. Вязать буду, но попозже, когда закончу всё, что уже начато, а это уже 3 вещи.

Присоединяйтесь, присоединяйтесь! 🙃

Присоединяюсь!
Зеленый цвет мне явно не идет , уменя будет либо светло сиреневый либо бордовый (за выходные определюсь)


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания