Сарафан и шляпка "Солнечные цветы"
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн детям

А мне еще вот эти понравились
на фотохостинг → на фотохостинг →
Кто каким цветом будет вязать? Мне хочется такими же как в оригинале? А какие ниточки будете брать? Я хочу или Лотос, или Жасмин.

УРА!!!!! Какую пряжу берем?

и я с вами. буду немного отставать но всё же. Я возьму хлопок оно само то

я тоже жасмином хочу, он мне понравился и в вязке и в носке, но надо ехать за ним, а у нас дождь - с дочкой не уедешь ((, я хочу вязать таким же цветом, как в оригинале, ну то есть голубой основной, у меня есть "Ивушка" такая, наверное ей и начну, если будет не плотно получаться, то тогда до выходных придется подождать 🙁

а у Ивушки какой состав-метраж?

Тук-тук, примите в новый домик 😃 В сиреневом сарафане отчиталась и теперь я здесь. Буду вязать из Lorena от Madame Tricote (60%хлопок, 40% акрил, 150м/50гр) малинового цвета, просто такой ждал своей модельки 😃

Амурчик

я тоже жасмином хочу, он мне понравился и в вязке и в носке, но надо ехать за ним, а у нас дождь - с дочкой не уедешь ((, я хочу вязать таким же цветом, как в оригинале, ну то есть голубой основной, у меня есть "Ивушка" такая, наверное ей и начну, если будет не плотно получаться, то тогда до выходных придется подождать 🙁

430 м на 100 г???? Думаю, плотно не будет 😃 Надо подобную купить.

anna8452, так я и хочу наоборот, чтобы вязка плотная была, как в оригинале, без дырочек...

Марися, заходите, не стесняйтесь 😂 , вот мне кажется ваша пряжа по метражу пойдет сюда

А сколько пряжи будете брать? У меня примерно на 1,5-2 года.

мне кажется, что 300г вполне хватит, ну и цветных других грамм по 50 надо.

Деочки, тогда посмотрите Джинс ярнартовский, у него метраж вообще подходящий. 170м/50гр.
http://www.yarnart.ru/topic205.html


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания