Панкующая красотка Хелена Бонем Картер.
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Персоны и иконы стиля

У нее есть еще потрясающее кино лав-стори с Аароном Экхартом. Все начинается с того, что она приглашена на свадьбу подружкой невесты (одной из) и умудряется даже в розовом шелковом платье и белых перчатках выглядеть готичнее некуда по сравнению с другими подружками 😃 А вообще история про любовь, грустная, но светлая.


Я вчера насмотрелась фотографий в нашем разделе "Персона" и проснулась сегодня с забавной мыслью, что Хелен и Чичваркин составили бы замечательную пару 😂

Dien

Да где она только не играла. И в "Сюине Тоде" она просто замечательно вписалась 😃

это которая "worst pies in London"? я так с полпинка актёра не могу узнать.

Ооо, какая прелесть 😎

Tineoidea
Dien
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

это которая "worst pies in London"? я так с полпинка актёра не могу узнать.

Ну да, это она. И пирожки с ночинкой из кошек 😎

kitti,огромное спасибо за эту замечательную тему! Она просто класс! Потрясающая дамочка! Да вообще семейка - супер! ОБОЖАЮ!

[/quote]

классная тётка,а главное,что вся эта груда тряпья ей ужасно идёт!!!!!!!!

Ленусик жжот 😈

Какая она классная!!! Такая необычная, нестандартная красота! С такой внешностью - либо в дурнушки, либо в красавицы. Хелен - явно красавица. 😂
Честно говоря, я ее видела только в "Гарри Потере". Ох, какая зловеще-великолепная у нее Беллатрикс получилась!

Дважды Два

У нее есть еще потрясающее кино лав-стори с Аароном Экхартом.

Вчера с вашей легкой руки посмотрела. Очень понравилось. Спасибо.

Dien

И в "Сюине Тоде" она просто замечательно вписалась 😃

Sweeney Todd 🎈 Еле нашла, о каком фильме вы говорите.

Ооооо, в Суини Тодде она просто богиня 😽 Она мне там даже больше главного героя понравилась 😍


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания