Самая настоящая принцесса. Леди Диана.
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Персоны и иконы стиля
Все картинки темы

была такая фотка или нет-не помню Embarassed

Фотограф Энтони Армстронг-Джонс, граф Сноудон:
1981 год, помолвка:

1992 год:

С новорожденным Уильямом в июле 1982 года:

Первое фото Гарри, 1984 год:

Перед свадьбой с Чарльзом, июль1981 года:

1991 год:

Крещение Гарри, 1984 год

Хайгроув, 1991 год:

Сноудон сотрудничал с Vogue 60 лет. Его фотография Дианы, отобранная журналом для публикации, 1980 год:

1992 год:

1992, Диана в платье Catherine Walker. Кэтрин теперь шьет наряды для герцогини Кембриджской:

1981 год, после помолвки:

Июль 1981 год, после свадьбы:

Волосы у нее всегда были просто роскошные - такая копна волос всегда уложенных .

Аха, волосы у Дианы были шикарные:

Диана в пальто:

Диана в ярко-синем пальто - обратите внимание на ширину плеч. Rolling Eyes Мода 80-х однако)

Сара Коннор, Спасибо за фото, она для них (Виндзоров) такая классная, во всех смыслах!!! Им вырождение грозило , если бы не ее гены!! А сама она только расцветала с возрастом, жаль! Попала в жернова!!!

Февраль 1981 года, помолвка:

Медовый месяц на Королевской яхте "Британия", затем в замке Балморал:

На фотах со свадебного путешествия- она такая юная беззаботная.- прям девочка- подросток. На помолвке- очень взросло выглядит- на мой взгляд мода 80-х добавляла возраст- все какое то плечистое объемное. Хотя может это мне сейчас так кажется. Наверное они были счастливы все таки -хотя бы в медовый месяц- искренние они- ее улыбка, взгляд. На более поздних фотках - она уже выдавленная- эта улыбка. Ну и она красавица конечно. Чего о муже явно не скажешь

Викушечка, явно искала в нем опоры, а надо было самой становиться опорой(((( вот, глядя на эти фото, впервые ее пожалела.

Буквально час назад наткнулась на эту статью в "7-ми днях". Интересно написано, и многое объясняет в поведении Дианы и Чарльза. Мега!

Rutha, Апр 06, 2017
Rutha

Викушечка, явно искала в нем опоры, а надо было самой становиться опорой(((( вот, глядя на эти фото, впервые ее пожалела.

Да вот и я тоже пожалела по человечески- именно глядя на эти фотки

Диана и наряды в горошек:

Обратите внимание на носочки!

Авторы
Теги
Упоминания