Розовая нежность для малышки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн детям

И перевод уже тоже есть , к этому чуду 😏 Спасибо Сашеньке !
тут

NatalieMспасибо
😏

Я посмотрела перевод и понять не могу: а где же схемы, по которым вязать??? Там же два разных узора и про них ни слова...
В оригинале вроде есть какая-то малюсенькая схемка, но это скорее всего для юбки и рукавов (и то я не уверена, что означает горизонтальная палочка - изн. петлю?и пустая клеточка- лиц. петля?). А где кокетка???

узор на кокетке я где-то встречала-пойду покопаюсь в журналах

Какая красота!!! Спасибо за перевод! Теперь я возьмусь за это чудо!

мне кажется,что это идет лицевая петля -протяжка по изнаночной глади ,а у вас-резинка конечно 😃

Ой, хотела этот сарафачик связать, а тут и темка открылась, ура! Только вот подтянусь к вам после Нового года 🙁 Времени немного не хватает на данный момент, к сожалению. А вы, наверно, к тому времени уже все свяжите и я по вашим горячим следам вязать буду 😃

Ура!!! Я с вами. 😃

Девочки, в переводе на 3 страничке написано: на резинке 3/1 соедините иглой лицевые петли по две в шахматном порядке через 6 рядов чтобы сформировать буфы, чередуя нить двух цветов. А узор никакой не вывязывается.

zvezdocka

Девочки, в переводе на 3 страничке написано: на резинке 3/1 соедините иглой лицевые петли по две в шахматном порядке через 6 рядов чтобы сформировать буфы, чередуя нить двух цветов. А узор никакой не вывязывается.

вот и мне кажется что там не узор, а "буфы" сделаны. Как делаются можно почитать тут http://club.osinka.ru/topic-45268?start=15

там и на фото видно, что протяжки другово цвета....


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания