Давайте свяжем ОНЛАЙН детям
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн детям

В этой теме мы собираем компанию для вязания онлайн детям. Обмениваться описаниями и хвастаться воплощениями нужно в соответствующих профильных темах.

Правила и Путеводитель
Модели онлайна

ИДЕИ HQ (хорошее качество!)

Все картинки темы

Лентяйка

в Галерею добавлять только одну-две лучшие фотографии одного воплощения 😎

😃

Возьму на себя смелость прокоментировать фразу,которую сначала не поняла я сама,потом Сурок и может еще кто.в галерею и дальше будут добавляться все воплощения,просто 1работа=1фото

При громадном желании можно ведь потом ссылки на другие фото добавить в комменты 😏

Котосовик

mariasha а фото покрупнее или другого ракурса нет?

на фотохостинг →
Покрупнее это фото, но ненамного, другой ракурс-ищу, если кто-то поможет, буду рада
Модельку(Pamilla) выложила Kardelina в идеях HQ

📌 Просьба ко всем хозяйкам онлайн-тем!
В связи с новым оформлением Галереи воплощений пока не присылайте мне воплощения. Чуть позже я пришлю каждой из вас подробную инструкцию в ЛС.
Благодарю за сотрудничество!

Интересное платье...

Zwezda,а где вы нашли такую красоту? Там еще есть подобные?

Оооочень красивое платье и необычное. Подойдет и маленькой девочке и подростку 🙉 🙉 🙉

Zwezda

Девочки а мне вот такое платице понравилось, очень хочется доче связать , но сама наверно не смогу , может кому тоже приглянется 😃
на фотохостинг → на фотохостинг →

Очень интересное платье,от какетки юбка-квадрат...кстати есть темка с детскими топиками -там был подобный топик,только квадрат сеточкой
Основная сложность в вывязывании цветных полос в данном случае... 😊
Девочки,у меня даже сарафан есть с такой юбкой-обычный квадрат ,причем края не совсем ровные
на фотохостинг →

Там не обычный квадрат.Там в углах нада вязать 2 вместе или 3 вместе,или с двух сторон от центральной петельки по 2 вместе или еще как-нибудь.Надо подбирать.

Девочки,а я на следующей недели начну ферму 😃 страмин уже купила-ну не дает она мне спать спакойно 😂

Датка

Оооочень красивое платье и необычное. Подойдет и маленькой девочке и подростку 🙉 🙉 🙉

и мамочке тоже подойдет 😃 очень класный сарафанчик

Сурок

Там не обычный квадрат.Там в углах нада вязать 2 вместе или 3 вместе,или с двух сторон от центральной петельки по 2 вместе или еще как-нибудь.Надо подбирать.

или сверху вязать и петли прибавлять 😃 клевая штучка!!!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания