Шаль по мотивам Medallion Medley от Ники Эпштейн
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Очень красивый жакетик! умничка!

SokolovaLena Ух ты, очень оригинальный получился. супер! 👻 прям даже себе такой захотелось!

SokolovaLena а можно узнать что за ниточки и их количество?Размер крючка?

Спасибо 😃
Нитки самые обычные, хуже только может быть акрил по 15 рублей.
Зато натуральная шерсть небеленая и по-моему даже не стираная. Вязать неприято, но после стирки шампунем очень даже ничего. Я именно такой и хотела, типа крнтри 😊 . По ниткам сказать сложно, я их не считала, да и нитки получились разные. Начала вязать тонкими, посчитала что два мотка будет мало и купила еще. А они оказались на 1/3 толще, если не больше. Решила вязать из толстых ниток заново, так как купила целую упаковку ( 🙄 на случай если не понравится - связать большой плед-одеало) Повязала толстыми, а потом решила побыстрей все закончить и все мотивы смешала. И толстые и тонкие. Если интересно кому, могу выделить на фото мотивы из толстых ниток. В целом, грамм 500 ушло всего.

SokolovaLena СПАСИБО ОГРОМНОЕ за такие подробные фото!!!

SokolovaLena, прелестный жакет, очень вам к лицу. 👻 👻 👻 👻 👻 Как здорово, что хоть немного пригодились тринадцать фотографий Iness, которые я "вынудила" ее сделать и не воспользовалась идеей по причине неумения, а то меня до сих пор совесть мучает за 34 страницу. 😳 Жакетом это смотрится сногсшибательно. 😘

SokolovaLena спасибочки за такие красивые подробные фотки!!! Буду следовать вашему воплощению! Купила нитки, буду начинать...Только столько недовязов... 😳

Принимайте и мою шальку.
на фотохостинг → на фотохостинг →

Связала прошлым летом, но еще не разу не выгуливала. Может подарю кому-то, чтоб моль не ела.
Девочки, а вы ваши шальки носите?

SokolovaLena оч. оригинально и здорово. ✌️

Anahi, как же можно не носить такую красоту ⁉ Я сейчас как раз тоже ее вяжу. На съедение моли отдавать не планирую- это же труд титанический. Почему не носите?

tu

Anahi Почему не носите?

Не могу найти подходящие вещи к ней, наверное. Да и климат у нас такой, что сразу с сапог переходим к босоножкам.
Я ее вязала из интереса, смогу ли справиться. Это моя первая крупная вещь крючком.

И я осуществила свою маленькую мечту! Спасибо за темку! Не думала, что так много желающих было связать эту шикарную вещь. Ведь, сначала я нашла это пончо, а потом и тему! 😃
на фотохостинг → на фотохостинг →
Пряжа Kartopu Flora, кр.№ 3,5 и 4, ушло 1000г.

Я вот в раздумии: связать в виде шали, пончо или лучше кофточку из мотивов. Читаю сообщения, что шаль носить не практично.. 🙁 Лучше связать кофточку??? Дайте совет, кто уже связал...

Я планировала палантин, а на случай, если вдруг не понравится или не пригодится, буду использовать как плед. А потом почитала мнение Iness и поняла что я с ее мнением абсолютно согласна. Да и мама во время сказала, что распустить соединения мотивов можно в любой момент и сделать что хочется, то есть плед я сделать всегда успею..да и красоту такую показать всем надо.. Кроме того, на жакет меньше уходит мотивов чем на палантин.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания